Упал трафик в 3 раза на аккаунте

Ivan Glukhov
На сайте с 05.11.2019
Offline
55
1122
Накануне ввода нового принципа корректировки ставок в конверсионных стратегиях  и после него на одном аккаунте трафик упал в 3 раза, и соответственно, конверсии. На аккаунте 90% кампаний конверсионных. Мысли?
Пишу о Яндекс.Директе - ( https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/ )
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
Ivan Glukhov :
Накануне ввода нового принципа корректировки ставок в конверсионных стратегиях  и после него на одном аккаунте трафик упал в 3 раза, и соответственно, конверсии. На аккаунте 90% кампаний конверсионных. Мысли?

Иван, здравствуйте. Давайте разбираться, почему так могло произойти. Напишите, пожалуйста, номер кампании мне в личные сообщения. Посмотрю её с командой.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Doroshchanka
На сайте с 15.12.2020
Offline
9
#2
У меня тоже упал
зато в игровом клубе https://wibe.team на деньги, жизнь кипит, столько развлечений на любой вкус
Ivan Glukhov
На сайте с 05.11.2019
Offline
55
#3
Дмитрий Громов #:

Иван, здравствуйте. Давайте разбираться, почему так могло произойти. Напишите, пожалуйста, номер кампании мне в личные сообщения. Посмотрю её с командой.

Дмитрий, к сожалению, данные дать не могу.

И ещё вопрос - можно ввести автоматическое применение заглавных в именах собственных ( например, города) ? Надоело постоянно этим заниматься.

Ivan Glukhov
На сайте с 05.11.2019
Offline
55
#4
Doroshchanka #:
У меня тоже упал

Какой месячный бюджет? Преимущественно конверсионные кампании на аккаунте?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#5
Ivan Glukhov #:

Дмитрий, к сожалению, данные дать не могу.

И ещё вопрос - можно ввести автоматическое применение заглавных в именах собственных ( например, города) ? Надоело постоянно этим заниматься.

Иван, здравствуйте. Передал ваше пожелание команде разработки. Спасибо за обратную связь.
IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#6
Ivan Glukhov #:

Дмитрий, к сожалению, данные дать не могу.

И ещё вопрос - можно ввести автоматическое применение заглавных в именах собственных ( например, города) ? Надоело постоянно этим заниматься.


город не только с Заглавной надо делать, но еще и склонять... 
иногда, проще самому это прописать, чем ждать с моря погоды

у меня по двум аккаунтам (Краснодар и Калуга)
тоже были просадки, но к концу февраля и сейчас, вроде ситуация стабилизируется
потихоньку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий