Февраль 2023

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#261
jonny1960 #:
ну чего ждем завтра?

Нет уже жди вторника)

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#262
Anubix #:

они внедрили свой юмоней чтоб рекламировать и все а то этот юмонй никому нужен не будет

ЮMoney не их, а Сбербанка.

V
На сайте с 25.08.2021
Offline
11
#263
Кто подскажет в какие банки доходят сейчас платежи? А то в Райффайзен уже как 3 месяца не идут)
glypiyseoshnik
На сайте с 06.09.2021
Offline
12
#264
Господа, зачем вы паникуете, вам все выплятат, ну че вы переживаете) вон сегодня по маркету пришли деньги значит и рся придут
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#265
glypiyseoshnik #:
Господа, зачем вы паникуете, вам все выплятат, ну че вы переживаете) вон сегодня по маркету пришли деньги значит и рся придут

Да ладно? Оплатить сервера домен и другие расходы не над? А ну да, зачем же ГС сайту на дешман шареде, что то оплачивать, который 100р в месяц приносит. Я уже 3 месяц не вижу выплат в РБ... и не переживаю вот. Просто продал акции яндекса в начале 2023 которые были, все ровно будут падать, после передела. Ну а дальше что? Ладно я, протяну 4 месяца, которые я закладывал, а другие, у которых нет нычки? Твои добрым словом "господа не паникуйте" будут оплачивать?) Что за привычка за всех думать?

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#266
glypiyseoshnik #:
Господа, зачем вы паникуете, вам все выплятат, ну че вы переживаете) вон сегодня по маркету пришли деньги значит и рся придут

После какого числа уже можно паниковать?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
kaaaaaljan
На сайте с 07.04.2012
Offline
96
#267
glypiyseoshnik #:
Господа, зачем вы паникуете, вам все выплятат, ну че вы переживаете) вон сегодня по маркету пришли деньги значит и рся придут

Да, раньше почти всегда смотришь, с яндекс маркета пришли. Думаю, значит через час или два придет от РСЯ. Ну, или наоборот. Обычно обе выплаты в один день были. А сегодня  с Маркета пришли, а вот с РСЯ - нет😞
Такую традицию испортили...

Покупка и продажа сайтов (http://www.telderi.ru/?pid=a979f8) Пожалуй - это лучший хостинг (https://beget.com/p67848)
B2
На сайте с 25.05.2010
Offline
108
#268
screenshots #:

После какого числа уже можно паниковать?

Видать после 29 🙂

Ну может еще есть шанс на завтра, тенденция непонятная, могут и в пятницу заплатить, а могут и не заплатить 😁

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#269

Контраст такой, бывало 6 числа получал, или 7, точно уже не помню, а тут уже 24 на носу =)

Интересно будет если получить завтра деньги, а в следующем месяце 6 )) хотя как показывает практика, выплаты могут быть только с задержками, а не на оборот

Мы там, где рады нас видеть.
enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#270
valditt #:
Кто подскажет в какие банки доходят сейчас платежи? А то в Райффайзен уже как 3 месяца не идут)

Получаю в Райфайзен в тот же день, как и все остальные СЗ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий