Февраль 2023

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#81
money-rodin #:

Точнее, пока не появится реальный конкурент, типа адсенса.

Был Адсенс до 2022. Сильно помогало?

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#82
Gonchar-web #:

Был Адсенс до 2022. Сильно помогало?

В два-три раза это сильно или ещё нет?

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#83
InkvizitoR929 #:

Так есть реальные конкуренты (даже те же партнёрке), только их искать надо. Что я и пытаюсь с прошлого месяца, но пока безуспешно. 

Самый реальный конкурент - это прямой рекламодатель. Их и искать не надо, сами найдут.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#84
money-rodin #:

Когда что то улучшалось, касаемо рся?

Недавно заглянул в личный кабинет на сайте ПФР и был приятно удивлён наличием перечислений со стороны РСЯ. Ни Адсенс, ни кто либо другой, в подобном замечены не были.

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#85
Realist #:

В два-три раза это сильно или ещё нет?

В 2-3 раза был выше доход от РСЯ чем сейчас? У меня такого никогда не было!

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#86
Realist #:

Недавно заглянул в личный кабинет на сайте ПФР и был приятно удивлён наличием перечислений со стороны РСЯ. Ни Адсенс, ни кто либо другой, в подобном замечены не были.

Почему удивлен? Вы не знали, что РСЯ платит за физиков в ПФР?

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#87
Gonchar-web #:

В 2-3 раза был выше доход от РСЯ чем сейчас? У меня такого никогда не было!

Те, кто давно в теме, могли бы рассказать о тех заработках на контексте, которые были в середине нулевых, но похоже берегут психику молодежи. Примерно каждые 5 лет, ценник сокращается вдвое. Вот и считайте. Просто народ добирает ростом посещений и количеством сайтов. Других причин держаться за РСЯ я просто не вижу.

А стоны о снижении заработка были уже тогда, когда сайт с тройкой-пятёркой сотен хостов, давал выхлоп в пару тысяч за сутки. И Это тех тысяч, когда и доллар был пониже и цены на всё пожиже.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#88
Gonchar-web #:

Почему удивлен? Вы не знали, что РСЯ платит за физиков в ПФР?

Я с РСЯ практически не работал. Немного в середине нулевых, буквально пару месяцев, потом все места заняли постоянные реклы. Ещё несколько попыток с десятого года по пятнадцатый, но каждый раз Адсенс брал верх над РСЯ. И вот последний год по понятным причинам. Так что на счёт отчислений в ПФР был не в курсе.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#89
Народ, Мой налог для СЗ технические работу уже 5 день показывает. У меня только? 
MisterLogin
На сайте с 26.04.2022
Offline
15
#90
AntonyStark #:
Народ, Мой налог для СЗ технические работу уже 5 день показывает. У меня только? 

Такое же наблюдается. Хотел сегодня налог заплатить, но приложение работает с перебоями

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий