Можете помочь?

Sdrozdov
На сайте с 19.02.2021
Offline
40
402

 Есть один конкурент. Раньше сайт занимал отличные позиции, но в последний год скатился как в Яндексе, так и в Гугле. Грешным делом подумал, что сайт заброшен. А, нет - очень активно наполняют. И делают визуально очень хорошо. Семантика собрана отлично, ассортимент отличный, но позиции почему то плохие. Что то тянет его капитально вниз. Сам разобраться не смог :( Можете взглянуть?

PS это реально конкурент, не мой сайт

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#1
Sdrozdov :

Есть один конкурент. Раньше сайт занимал отличные позиции, но в последний год скатился как в Яндексе, так и в Гугле. Грешным делом подумал, что сайт заброшен. А, нет - очень активно наполняют. И делают визуально очень хорошо. Семантика собрана отлично, ассортимент отличный, но позиции почему то плохие. Что то тянет его капитально вниз. Сам разобраться не смог :( Можете взглянуть?

PS это реально конкурент, не мой сайт

примитивный крауд, придумал бы что-нибудь получше


Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Sdrozdov
На сайте с 19.02.2021
Offline
40
#2
katenuha #:

примитивный крауд, придумал бы что-нибудь получше


Откуда взяться крауду? Я ж даже ссылку кривую поставил :)


W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#3
Sdrozdov :
это реально конкурент, не мой сайт

Откуда такая забота о конкуренте?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Sdrozdov
На сайте с 19.02.2021
Offline
40
#4
webinfo #:

Откуда такая забота о конкуренте?

Забота не о конкуренте.
 В целом, у нас похожие с этим сайтом стратегии и я пытаюсь понять причины его падения, дабы не ошибиться так же.
 Учусь. 

 Из того, что бросилось в глаза: они сами написали описание к тысячам карточек товаров, но сейчас залили их в маркетплейсы, создав дубли.  Может это быть причиной? По идее не должно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий