Копирует текста с моего сайта

12
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#11
Копируют сразу или спустя время после появления материала? По идее Ваш сайт должен определяться как первоисточник и ему ничего не должно грозить, но... я бы тоже для начала написала хостеру того сайта, что тянет Ваши материалы. Ссылка на Вам - это ни о чём, конечно, хотя и даёт вес Вашему сайту.
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#12

Вот тоже, противоречит сам себе. Интересно, а если на сайте будет указано «Копирование запрещено и все дела» он не будет выводить информацию с этого сайта в поиске?


K
На сайте с 11.11.2022
Offline
2
#13
Sanek0929 :
как сделать чтобы ограничить это?

Nikak

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#14
Элизабет #:
Копируют сразу или спустя время после появления материала? По идее Ваш сайт должен определяться как первоисточник и ему ничего не должно грозить, но... я бы тоже для начала написала хостеру того сайта, что тянет Ваши материалы. Ссылка на Вам - это ни о чём, конечно, хотя и даёт вес Вашему сайту.

Нет не сразу, в основном старые статьи которые весят в топ-5, ну он хоть указывает ссылку на источник

D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#15

У google есть DMCA https://www.google.com/webmasters/tools/dmca-dashboard?pli=1

В одно время выпиливал целыми сайтами за АП.

Google Search Console
  • accounts.google.com
Search Console позволяет следить за позицией вашего сайта в Google Поиске.
AVIACASHBACK
На сайте с 12.09.2022
Offline
14
#16
а ссылка активная?
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#17
Sanek0929 #:
Нет не сразу, в основном старые статьи которые весят в топ-5, ну он хоть указывает ссылку на источник
Пишите хостеру, что у Вас увели материал и не волнуйтесь. Это нормальное явление для Интернета. Упор делайте на своём проекте. Его должны вытягивать те, кто будет ходить к Вам постоянно, именно за Вашими материалами. Ну, и первоисточник всё же обычно видно.
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#18
С хостингом можно попробовать, но, если  обузоустойчивый хостер, то вряд ли что то докажите, а  вот, если  сразу же обращаться в гугл, то  думаю польза будет. 
[Удален]
#19
Sanek0929 :
Всем привет, один сайт копирует все статьи с моего сайта, хоть и указывает на меня ссылки, но просто скопировал уже почти все что можно, как-это повлияет на мой сайт? ссылка ни источник указана, но каждый день указывает по 10-20 ссылок на меня, как сделать чтобы ограничить это?

Не надо это ограничивать, просто расслабьтесь по этому поводу. Сайт этот улетит сначала в бан, а через год его владелец даже продлевать домен не станет. Даже если вы этот сайт убьёте жалобами куда-либо и у вас каким-то чудом получится его прикрыть – на следующий день появится такой же сайт, только уже на другом домене. Просто свой сайт качайте дальше и не отвлекайтесь на эти мелочи.

Forzed #:
Смешно, смешно. Особенно, когда РСЯ бреет так, что с 10к уников дает всего 140 рублей в сутки с трех блоков.

У вас явно что-то сделано неправильно. Я со своими цифрами сравнил, с вашим трафиком у вас даже в дешевой тематике должно быть  943 рубля с 10к уников в сутки. Цифры тоже небольшие, но явно не 140 рублей должно быть. Если хотите – могу глянуть ваш сайт в личке, возможно смогу дать совет. Но с 10к уников совершенно точно должен быть доход гораздо выше 140 рублей в сутки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий