Как защитить доменное имя

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#21
Владимир #:
у ТСа есть ещё время, которое он может использовать для регистрации одноимённой торговой марки в свободных классах,
Разве что так.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
Владимир #:
upd: по данным brand-search.ru , заявка на "СУПРАТЕН" только только находится на стадии рассмотрения

Ха, какая шустрая Оксанка. 2 недели как только подала заявку, а уже домены отжимать принялась :)

Похоже всё же у ТСа есть шанс сохранить домен. Особенно если он зарегит свой ТЗ.

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#23
Накрайняк зарегать новый домен и со старого переклеить трафик. К тому времени как отберут, если отберут, уже произойдёт перенос. 
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#24
SeVlad #:
Похоже всё же у ТСа есть шанс сохранить домен. Особенно если он зарегит свой ТЗ.

Или если класс деятельности материалов на домене не будет совпадать с классом, зареганным в ТЗ шустрика.

Если будет совпадать - ТС может прекратить использовать в домен в том же классе, например, удалив сайт или изменив контент и домен останется у него (подобная практика имеется) - это на случай, когда важно именно не расставаться с доменом. В этом ему как раз поможет факт регистрации домена ранее регистрации (если она еще будет) ТЗ шустрика.

Также, ТЗ шустрика будет на 10 лет. Хз будет он ее продлевать или нет - опять же, это вопрос непосредственно к сохранности домена. Пока непонятно что именно важно ТС, как и по-прежнему непонятно кто и как ему угрожает и чем аргументирует :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
sergv #:
Или если класс деятельности материалов на домене не будет совпадать с классом, зареганным в ТЗ шустрика.

Я думаю не много не так. Вот так правильнее будет:  если класс деятельности материалов на домене будет совпадать с классом, зареганным в ТЗ ТСа.

Они конечно не смогут зарегать одинаковый класс, но деятельность на домене может пересекаться. (например у Оксанки оптовая торговля, а у ТСа розница. Не знаю как это по различиям в классах, но выкрутится можно, я уверен. В крайнем случае добавить на сайт зареганную деятельность ТСа  :) )

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
113
#26

Регим searchengines / Печально все конечно.

V
На сайте с 08.02.2023
Offline
1
#27
Vladimir SEO #:
если у них ТМ как домен ваш слово в слово то все - домен давай до свидания

а где справедливость я же купил его первым

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#28
vadu #:

а где справедливость я же купил его первым

Поиски справедливости стоят очень дорого и продолжаются бесконечно долго. За это время можешь потерять домен.
V
На сайте с 08.02.2023
Offline
1
#29
S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:

У вас же домен Supraten.ru,  а там пишут про Supraten.pro, типа на втором домене размещена мошенническая инфа. К вам никакой претензии я не увидел.

Там она просто ошибся в место ru написало про - это она поправит - звонит и требует денег если я хочу пользоваться дальше 

V
На сайте с 08.02.2023
Offline
1
#30
S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:

У вас же домен Supraten.ru,  а там пишут про Supraten.pro, типа на втором домене размещена мошенническая инфа. К вам никакой претензии я не увидел.

она это поправит 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий