Яндекс кобласит

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
147
#5421
EdwardEdit #:
Сначала я не обращал особого внимания на то, что bing webmaster tools начал слать отчеты, сегодня пришло, открываю +76,93% Clicks и около того Impressions. Я не пойму, так всё-таки это не шутки, что народ начал ставить Bing по умолчанию? Никогда не было столько трафика с этого поисковика.

Много или немного, но до Гугла и Яндекса ему ооочень далеко.

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
110
#5422
vitaliy11 #:

Много или немного, но до Гугла и Яндекса ему ооочень далеко.

Смотря в чём далеко! На сегодняшний день, в Bing сидит около 700 миллионов человек, а в Яндексе всего 100. По сути, он как DuckDuckGo для нашего мира. Другой вопрос, что с постсоветского пространства Яша достаточно немало людей к себе забрал! Для отечественного сегмента это крайне чувствительно! Хотя учитывая какой бардак сейчас творится с Яшей - он уже больше как колос на глиняных ногах выглядит.

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
147
#5423
JohnBlade #:
На сегодняшний день, в Bing сидит около 700 миллионов человек

Ну так а в каких странах. Наверное же нужно чтобы и проекты были под эти страны. У меня мультиязычный - посмотрел показывает почти одинаковое количество переходов с яндекса и бинга за последние 3 дня. Но это в разы меньше, чем с гугла (и это уже после падения трафика с гугла).

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
114
#5424
vitaliy11 #:

Много или немного, но до Гугла и Яндекса ему ооочень далеко.

До гугла, яндекс в полной жопе в мировом масштабе

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1066
#5425
Biomusor #:

До гугла, яндекс в полной жопе в мировом масштабе

а с какого они должны быть ровными ..... ?

Уже нет того Яндекса. Яндекс теперь российский с уставным в 151 миллионов РУБЛЕЙ и 1 сотрудником, и да, три учредителя.

Конторка, которая всеми силами пытается отбить затраченное на выкуп доли Яндекса.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
92
#5426

Яндекс Лядову похоронил


Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#5427
vitaliy11 #:

Много или немного, но до Гугла и Яндекса ему ооочень далеко.

У меня как-то тоже бинг не прокатывает. Новостник. 


softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
29
#5428
Максъ #:

У меня как-то тоже бинг не прокатывает. Новостник. 

Регион не тот видимо.

Бинг


qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#5429
Немного выпал из инфополя. Ну что там яндекс, пофиксил свой алгоритм yandex30? Или гордится им как высокотехнологичной разработкой?))
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
763
#5430
qilly #:
Немного выпал из инфополя. Ну что там яндекс, пофиксил свой алгоритм yandex30? Или гордится им как высокотехнологичной разработкой?))

Празднуют, с оркестром. Как на Титанике :)

Пока вроде тряска послабже стала, но сайты в топе удивляют :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий