Яндекс кобласит

seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
115
#4601
Если они все не откатят или не поправят, ппц (( 
Лучшие сервера от 4$ я тут с 2008 года https://bit.ly/3bP1cD2 Лучший шаред хостинг от 100 руб. я на нем с 2010 года https://bit.ly/2Lz940Q
ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#4602

Сколько?


На сегодня интернета хватит.

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
147
#4603
Иван Малкин #:


Яндекс всё видео с ютуба пихает.

Что за ГС?

Они хотят все ролики с ютуба на главной крутить.

Тебе же человек выше написал чтобы успокоился. Яндекс на ютуб роликах показывает свою рекламу.

A
На сайте с 13.05.2017
Offline
71
#4604
Вообще, скептически отношусь к внедрению ИИ в поиск. Этот "интеллект" никакой не интеллект на самом деле, а по сути робот-рерайтер, который очень часто ошибается и никогда не будет понимать как человек.
A
На сайте с 03.08.2017
Offline
81
#4605

Конечно нейронка Яши будет брать ответы из Пикабу и другого хлама. Поскольку они все пол года давали трафик трастовым гигантам, то очевидно, что на их базе и строятся ответы. Дзен, ВК, Пикабу, блоги крупных медиа проектов - все это теперь эталон информации, которая и выдается в ответах Нейро. Браво - потрясающая работа в области развития искусственного интеллекта.

А вот бы в ответах учитывались статьи на сайтах простых смертных вебмастеров, экспертов и профессионалов во многих областях. Но нет, глупости.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#4606

Claude 3 гораздо лучше справился с запросом. Как бы по качеству ответа видна огромная разница в качестве между пуком от Яндекса (кто этим гуаном будет пользоваться просто непонятно) и топовыми нейронками) 

1

veselkin
На сайте с 05.04.2005
Offline
167
#4607
Вся их ИИ это корявый парсер и куча школьников которые проверяют ответы их парсера за 87 копеек за ответ. 
seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
115
#4608
Я знал, что ИИ заберёт у людей много работы, но это уже просто конец 90% вебмастерам, а это миллионы людей. 

Самое забавное, что трафик начал одинаково падать в Яше и Гоше, хотя мне не до смеха.

Похоже ситуация конечная и без поворотная.

Сижу и думаю уже несколько дней что делать.

Упали на дно все мои сайты, сайты клиентов, знакомых, друзей.



Похоже остановка конечная :(

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
114
#4609
Валентина #:

Да тут стебать можно бесконечно, кому что в голову придет...😂


Это они у бинга короч скопировали)

П.С, на основных источников про четыре ноги не указано нигде  

ывйфывв

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
126
#4610
seodozer #:
Я знал, что ИИ заберёт у людей много работы, но это уже просто конец 90% вебмастерам, а это миллионы людей. 

Самое забавное, что трафик начал одинаково падать в Яше и Гоше, хотя мне не до смеха.

Похоже ситуация конечная и без поворотная.

Сижу и думаю уже несколько дней что делать.

Упали на дно все мои сайты, сайты клиентов, знакомых, друзей.



Похоже остановка конечная :(

Не факт что конечная, просто имеет место быть сейчас, так как волная хайпа пошла. и она потихоньку начала идти на спад. в 2020 и 2021  тоже крипта взлетела, вокруг нее много шума было, говорили что через нее оплачивать скоро везде, будет чуть ли не мировой валютой и тд, все говорили о ней, видеокарты взлетел в стоимости, а по итогу что? да она стреляет щас, крупные игроки вливают огромные деньги, а потом выводят, и так по кругу. Тут так же будет, щас они наиграются с ней и закончат. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий