Яндекс кобласит

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
58
#4321
-= Serafim =- #:

С выдачей все в порядке, юзеры все могут найти как и могли, проблемы у тех чьи сайты упали.

Приведу повторно в качестве примера мой пример запроса


Где ответ на мой запрос? Я конкретно задал плюсы и минусы, за чем мне сравнение ?

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#4322
OZLaim #:

Приведу повторно в качестве примера мой пример запроса


Где ответ на мой запрос? Я конкретно задал плюсы и минусы, за чем мне сравнение ?

В топе одни трастовые домены. 

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#4323
Kwik #:
Подскажите, пожалуйста, могли ли траффик понизить из за отключения вебвизора? Я где то в середине марта его отключил после этого трафик плавно падать начал. Причина отключения - сильная нагрузка на сайт. 

Вы топ чтоли в своей тематике не можете проанализировать

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
58
#4324
impossible #:

В топе одни трастовые домены. 

ну это понятно, я привел пример человеку, который говорит - "всё хорошо с яндексом и всё там находится, просто вы глупые и не можете найти или ваши сайты ГС и плачетесь"

видимо, яндекс считает себя умней юзера и вместо плюсов и минусов подсовывает сравнение, которое нафиг оно не нужно

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#4325
OZLaim #:

ну это понятно, я привел пример человеку, который говорит - "всё хорошо с яндексом и всё там находится, просто вы глупые и не можете найти или ваши сайты ГС и плачетесь"

видимо, яндекс считает себя умней юзера и вместо плюсов и минусов подсовывает сравнение, которое нафиг оно не нужно

Думаю надо немного подождать и будет понятно для чего Яндекс расчистил топ, скоро скорее всего выкатит и плюсы и минусы только от своих сервисов. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#4326
Kwik #:
Подскажите, пожалуйста, могли ли траффик понизить из за отключения вебвизора? Я где то в середине марта его отключил после этого трафик плавно падать начал. Причина отключения - сильная нагрузка на сайт. 

Нет 100%.

И в топ они поставили буржуйские сайты вообще без метрики.

Это глобальный глюк Яши. Информационку сильнее всего порубило. В коммерческих тематиках не так жестко, но пеньков, комсомолка и дикипедия с дзеном тоже почти по всем запросам.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#4327
-= Serafim =- #:

С выдачей все в порядке, юзеры все могут найти как и могли, проблемы у тех чьи сайты упали.

По вашему мнению топ стал лучше или хуже? Найти можно все что угодно при желании, но в Гугле реально выдача адекватнее. 

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#4328
alaev #:

Нет 100%.

И в топ они поставили буржуйские сайты вообще без метрики.

Это глобальный глюк Яши. Информационку сильнее всего порубило. В коммерческих тематиках не так жестко, но пеньков, комсомолка и дикипедия с дзеном тоже почти по всем запросам.

Это не глюк, глюки так долго не бывают, хотели бы уже починили. 

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
58
#4329
Ramzes_13 #:

Думаю надо немного подождать и будет понятно для чего Яндекс расчистил топ, скоро скорее всего выкатит и плюсы и минусы только от своих сервисов. 

ахаххаха, быстрые ответы от GPT, которые иногда копипастят с других сайтов (если не ошибаюсь, то alaev приводил пример).

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#4330
-= Serafim =- #:

Перечисли конкретно что именно юзеры не могут найти. Не твой сайт, а конкретные аргументы что и где нельзя найти.

Не могут найти информацию по запросу. Она начинается только с 3-й страницы поиска. На первых 2-х только дзен и блоги банков где встречается только одно слово из запроса! Глупо отрицать очевидное, что поиск у Яндекса сломался!

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий