Яндекс кобласит

U
На сайте с 02.02.2024
Offline
1
#2921
Brat_Sergij #:

Жду. Уже два месяца. Завидую вашему оптимизму и надеждам о том, что откатят.

Жду с августа

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#2922
Пока больше похоже на то, что действительно под раздачу попадают сайты в "накручиваемых" тематиках...
Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
58
#2923
callidus #:
Пока больше похоже на то, что действительно под раздачу попадают сайты в "накручиваемых" тематиках...

Я думаю врят-ли в картинках и развлекалове будут крутить ПФ на долгосрок, хотя сейчас все возможно

R. A.
На сайте с 19.12.2008
Offline
125
#2924
Народ а как сейчас инет магазы, пострадали или все как было? Мои почти не пострадали, только один болтается туда-сюда.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#2925
callidus #:
Пока больше похоже на то, что действительно под раздачу попадают сайты в "накручиваемых" тематиках...

Ну не знаю... У меня сайт посвящен обзору программ, инструкциям по работе на ПК. Неужели эту тематику сильно накручивают?

Sdrozdov
На сайте с 19.02.2021
Offline
40
#2926
R. A. #:
Народ а как сейчас инет магазы, пострадали или все как было? Мои почти не пострадали, только один болтается туда-сюда.
тут в ряде тематик уже по 2 маркета и 3 авито в ТОПе стоят.
S9
На сайте с 23.12.2021
Offline
23
#2927
Sdrozdov #:
тут в ряде тематик уже по 2 маркета и 3 авито в ТОПе стоят.

Озон тоже по два

molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#2928
serp9 #:

Озон тоже по два

Дзен забыли

D
На сайте с 05.12.2020
Offline
25
#2929
Brat_Sergij #:

Ну не знаю... У меня сайт посвящен обзору программ, инструкциям по работе на ПК. Неужели эту тематику сильно накручивают?

Удивительно, но крутят инфозапросы  как в плюс себе так и помойным трафиком в минус  (Заходы от 0  до 35 сек)  32 секунды  мобильный с андроида- это особый шик  "нагула" по выдачи по  сч и нч. Вы будете удивлены если я скажу тематику - мантры !!!! :) Появился крупный "игрок" ядро прописал  и понеслось. Ладно  когда по коммерческим душат  друг дружку это еще понятно, но крутить  что бы РСЯ откручивать это вершина эффективности. А тематика  уже не сильно зависит при таком эффективном подходе. Где качественные поведенческие там  и качественные просмотры рекламы, бюджеты, все довольны.  Маленьких походу этими  апдейтами  вынесли они в этом процессе только мешают.  

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
91
#2930
callidus #:
Пока больше похоже на то, что действительно под раздачу попадают сайты в "накручиваемых" тематиках...

Вы далеко не правы. Под раздачу попали все, у меня все сайты по посещаемости подходят к нулю. Тематики: сленг, обо всём, приметы, сонник. Вряд ли в этих тематиках что-то там активно накручивают. Всё, как у всех - впереди в выдаче всея Дзен, потом крупные порталы возрастом по 15-20 лет, потом шлак всякий... Мои сайты, которые занимали первые-вторые позиции, в лучшем случае на второй-третьей странице.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий