Яндекс кобласит

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#2691
SeoPik #:
Аналогично. Это один из кластеров запросов. ПО другим еще хлеще. День в ТОПе, день в жопе. С 9 января примерно такое.

Я подумал, вы приложили мой скрин) Аналогичная картина. 

Многие запросы по 2 года держались в топ-1, но резко улетели за 50+ позицию

Занимаюсь заработком в интернете. Могу проконсультировать по созданию, продвижению сайтов, работе с ПФ, фильтрации ботов
B
На сайте с 06.03.2023
Offline
10
#2692

у меня в категории одни английские сайты по 3 страницу, а потом русские сайты и то пару сайтов, когда раньше все было в русских сайтах.

это первая страница у меня на яндекс по запросу.


png screenshot_91g.png
ВТ
На сайте с 20.02.2012
Offline
101
#2693
Steve Rambo #:
Жесть, полгода прошло. Меня 3 месяца так мучили.

кнопка здесь точно не поможет, а сам фильтр сигнал для тех кто в тренде - дальше как всегда, кто то бросит и плюнет, остальные - примут меры и приведут в порядок, главное - сделают правильные выводы и поймут на что ориентироваться 

B
На сайте с 06.03.2023
Offline
10
#2694
Вот_так #:

кнопка здесь точно не поможет, а сам фильтр сигнал для тех кто в тренде - дальше как всегда, кто то бросит и плюнет, остальные - примут меры и приведут в порядок, главное - сделают правильные выводы и поймут на что ориентироваться 

этот фильтр покосил много нормальных сайтов, сейчас не найти ничего что можно было раньше, не ответ на вопрос, а полотно в котором такое слово встречается, но ответа так и нет.

я сомневаюсь что будут что-то менять в нормальную сторону, а их слова делайте для людей тут совсем не уместно, нужно делать для робота,  который ищет только похожие слова, совсем не обращая внимание на ценность для человека и вообще, что человек ищет ответ, а не статью все но не о чем. 

на данный момент трафик собирают всего пару сайтов, остальные яндексу как я поняла не нужны,  и чем дальше тем хуже ситуация, алгоритм просто постоянно отсортировывает что ему нравится, а все остальное на дно бросает, так и продолжится пока не останется пара сайтов которые этот фильтр и выберет. 

SP
На сайте с 15.10.2023
Offline
5
#2695
Alvest #:

Я подумал, вы приложили мой скрин) Аналогичная картина. 

Многие запросы по 2 года держались в топ-1, но резко улетели за 50+ позицию

У меня после новогодних такое. Просто тупо вылетают в самый дальняк. Потом на день вернутся и опять взад. Я такое не видывал до нынешних времен. 

SP
На сайте с 15.10.2023
Offline
5
#2696
Steve Rambo #:
Как парсесы могут снимать позиции, если они разные для пк и мобилы, не говоря уже о пользователях? Это же не гугл, где позиции реально там, где показывает парсер.

Не понял вопроса.

Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
33
#2697
Вот_так #:

кнопка здесь точно не поможет, а сам фильтр сигнал для тех кто в тренде - дальше как всегда, кто то бросит и плюнет, остальные - примут меры и приведут в порядок, главное - сделают правильные выводы и поймут на что ориентироваться 

для тех кто в тренде - это для тех кто ПФ крутит? 

примут меры и приведут в порядок - есть положительный опыт?

SP
На сайте с 15.10.2023
Offline
5
#2698
Smuel #:

для тех кто в тренде - это для тех кто ПФ крутит? 

примут меры и приведут в порядок - есть положительный опыт?

Сделать контент полезным для пользователя. На всех 11 000 страницах.🤣 Тренд известен. А такие вещи про "принятие мер" пишут те, кого это не коснулось.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#2699
beltur #:

у меня в категории одни английские сайты по 3 страницу, а потом русские сайты и то пару сайтов, когда раньше все было в русских сайтах.

это первая страница у меня на яндекс по запросу.


Выдача стала просто невыносимой.

Но как честным путём Яндекс навяжет установку своего говнобраузера?

Я сейчас прокликал эту выдачу. Ладно, текст они сикось-накось переведут.

Кто будет переводить скриншоты?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#2700
alaev #:

Выдача стала просто невыносимой.

Но как честным путём Яндекс навяжет установку своего говнобраузера?

Я сейчас прокликал эту выдачу. Ладно, текст они сикось-накось переведут.

Кто будет переводить скриншоты?

Согласен, видел несколько сайтов где говняный перевод, а скриншоты никто и не думал переводить, лепят с английскими, даже с водяными знаками чуэого сайта, и сидят в топе, все норм.


Вот_так #:
остальные - примут меры и приведут в порядок

Что это значит? У многих в этой теме, сайты для людей и все было хорошо до 29 декабря. Новый порядок это что, делать портянки из нескольких статей, и тырить чужие скрины с водяными знаками?

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий