Яндекс кобласит

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#1901
Shelton724 #:

Интересно, а что за запрос-то был? Может, там реально что-то типа "jsdhfj-8374knsddn@" и только на этих поддоменах совпадения... Хотя что вообще делают такие поддомены в индексе - вопрос, конечно, интересный. Даже риторический.

Такого плана запросы смотри:

https://yandex.ru/search/touch/?text=site%3Ayandex.ru+index+of+mirrors

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#1902
epp #:

Получил ответ от Платонов по поводу падения 29 декабря. 


Хотя в выдаче по этому запросу нет ни Вконтакте, ни Дзена. Более того выдача дает несколько сайтов ответом которого является другой вопрос. Был на 4 месте, стал на 17. И выше моей статьи 5 сайтов на английском языке. Еще сайт описывает прошулю часть игры которая уже не поддерживается, а из стима ушла в сентябре прошлого года. Топ 1 и 2 действительно отвечает на запрос пользователя, но дальше выдача дает ответ совсем на другой запрос пользователя. Пока писал скатился уже на 20 место...

Еще по одному запросу, который является названием сайта, выпадает аж на 16 место, при чем выдает даже не главную страницу, а карту сайта, а иногда страницу с контактами...

Вообщем все хорошо.

Да ладно, это цветочки. Сейчас глянул какую видеокарту можно взять по i3 12100F и в ТОПе статья, где рекомендуют RTX 3090-RX6900 XT. Очень жаль людей, которые собрали себе компьютер пользуясь подобного рода инструкциями.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#1903
epp #:

Получил ответ от Платонов по поводу падения 29 декабря. 


Хотя в выдаче по этому запросу нет ни Вконтакте, ни Дзена. Более того выдача дает несколько сайтов ответом которого является другой вопрос. Был на 4 месте, стал на 17. И выше моей статьи 5 сайтов на английском языке. Еще сайт описывает прошулю часть игры которая уже не поддерживается, а из стима ушла в сентябре прошлого года. Топ 1 и 2 действительно отвечает на запрос пользователя, но дальше выдача дает ответ совсем на другой запрос пользователя. Пока писал скатился уже на 20 место...

Еще по одному запросу, который является названием сайта, выпадает аж на 16 место, при чем выдает даже не главную страницу, а карту сайта, а иногда страницу с контактами...

Вообщем все хорошо.

Не загоняйтесь. Не у одного у вас такая проблема. Яндекс заболел...

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#1904
Dambo #:
Снова резко упал трафик, 9 числа сразу минус 500 хостов, сейчас за час ещё минус 150. Прям как в конце декабря, только праздников то нет. 

9-го они опять что то поменяли


S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#1905
Shelton724 #:

Интересно, а что за запрос-то был? Может, там реально что-то типа "jsdhfj-8374knsddn@" и только на этих поддоменах совпадения... Хотя что вообще делают такие поддомены в индексе - вопрос, конечно, интересный. Даже риторический.

Видимо тех. ошибка, там роботс в 404. 

Тут больше вопросов к алгоритму качества контента. Хорошая статья, проработанная и оформленная вылетает из индекса, а вот такое ранжируется и хоть бы хны 




S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#1906
Brat_Sergij #:

Не загоняйтесь. Не у одного у вас такая проблема. Яндекс заболел...

Будем наедятся, что не протрезвел 😄

А то вдруг чтот хроническое и не лечиться 

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
117
#1907
Vincent_ #:

9-го они опять что то поменяли

Россияне на работу вышли?😀

В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде... У кого правда, тот и сильнее. Пишу про сеошку: https://t.me/heisenbergmoney
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#1908
Не, у меня не восстановилось. Как упало перед НГ так до сих пор там и висит, ну может чуть побольше (на 5%) стало. А гугл растет каждый день. 
A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#1909

Коллеги, у кого страницы повылетали на 30-50 позиций вниз, идет ли какое-то восстановление?

У меня по прежнему барахтаются где-то внизу страницы, которые уверенно сидели в ТОП-3 и пока не думают возвращаться, по всей видимости.

Занимаюсь заработком в интернете. Могу проконсультировать по созданию, продвижению сайтов, работе с ПФ, фильтрации ботов
Усов Антон
На сайте с 10.05.2012
Offline
91
#1910
Alvest #:

Коллеги, у кого страницы повылетали на 30-50 позиций вниз, идет ли какое-то восстановление?

У меня по прежнему барахтаются где-то внизу страницы, которые уверенно сидели в ТОП-3 и пока не думают возвращаться, по всей видимости.

Никакого восстановления...как убили сайты, так они на дне....

Лучшая биржа контента здесь (http://www.etxt.ru/usovanton.html).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий