Uncaught Error: Class not found

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#41
webinfo #:
Мне делать больше нечего, осталось только писать для тебя обработчики?

Написать пример - минут 10 заняло бы. Ты вместо этого флудишь которую страницу. Мне твой обработчик не нужен. Дискуссия с тобой как обычно ушла в никуда. На этом заканчиваю. Если ты не смог понять  почему нельзя GET юзать вместо DELETE - твои проблемы. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#42
Sly32 #:

Ты вместо этого флудишь которую страницу.

Это ты тут нафлудил выше крыши, вместо того, чтобы аргументировать свою точку зрения. Потому что ответа у тебя нет.

Sly32 #:
На этом заканчиваю.

Лучше и не начинал бы, если нечего сказать по делу.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#43
webinfo #:
Это ты тут нафлудил выше крыши,

С тобой спор на уровне детей в песочнице. Я тебе ответил - есть тип запроса DELETE, использовать GET это как ножом откручивать шуруп - может и получится, но гораздо удобнее отверткой. До тебя это никак не доходит

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#44
Sly32 #:

С тобой спор на уровне детей в песочнице. 

Я тебя прошу в очередной раз: попробуй общаться без оскорблений и переходов на личности.

Sly32 #:

Я тебе ответил - есть тип запроса DELETE, использовать GET это как ножом откручивать шуруп - может и получится, но гораздо удобнее отверткой. 

Я тебе задал 2 простых вопроса:

webinfo #:

Во-первых, непонятно, каким образом ты умудрился пристегнуть REST к утверждению "можно".
Во-вторых, попробуй придумать причину, по которой я не могу использовать для удаления объекта GET-запрос. 

Ты же, вместо того, чтобы на них ответить, развёл тут писанину на две страницы.  Не можешь ответить - так и напиши: "Ответить не могу, просто ИМХО".

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#45
webinfo #:
Ты же, вместо того, чтобы на них ответить, развёл тут писанину на две страницы. 

Уже даже забавно) Ну это ты сможешь понять -

RESTful API — это интерфейс,используемые двумя компьютерными системами для безопасного обмена информацией через Интернет.

Что такое API?
Интерфейс прикладного программирования (API) определяет правила, которым необходимо следовать для связи с другими программными системами.

Representational State Transfer (REST) — это программная архитектура, которая определяет условия работы API.

Единый интерфейс является конструктивной основой любого веб-сервиса RESTful.

Единый интерфейс накладывает четыре архитектурных ограничения:

Запросы должны идентифицировать ресурсы. Это происходит за счет единого идентификатора ресурсов.

Теперь скажи сам, что нарушает в данной концепции твое желание применить  Get для удаления?

Повторюсь в очередной раз - речь не о технической возможности, речь об архитектуре приложения. 
Ты даже не можешь привести пример кода в защиту своего утверждения.

E
На сайте с 01.10.2017
Offline
93
#46
webinfo #:
Во-вторых, попробуй придумать причину, по которой я не могу использовать для удаления объекта GET-запрос.

А зачем что-то придумывать, когда можно просто прочитать документацию и т.п.? 😊

У меня, например, разговор короткий с теми, кто делает так:

GET /collection?action=create&id=object

GET /collection?action=delete&id=object

Даже если речь об "адаптиве" под GET/POST, упомянутые действия нужно выполнять методом POST.

Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#47
estic #:
можно просто прочитать документацию и т.п.?

Документацию на что?

E
На сайте с 01.10.2017
Offline
93
#48
webinfo #:
Документацию на что?
Начните с документации по HTTP.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#49
Sly32 #:
Ты даже не можешь привести пример кода в защиту своего утверждения.

Что значит "пример кода" и зачем мне что-то защищать? Я, как и многие другие, просто использую метод  GET. если мне ничего не мешает это делать. Это тебе почему-то кажется это невозможным - вот ты и объясняй причину этого. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#50
estic #:
Начните с документации по HTTP.

И что, там написано, что метода GET не существует?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий