Будет ли контент, сгенерированный чат-ботом с искусственным интеллектом в ChatGPT уникальным и приносить трафик?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#71
Cuys #:
просто ради интереса протестировал схему с чатом джипити

Для этого есть нормальные собесы в неск. этапов и испытательный срок. Ты силен, если для того, чтобы понять возможности делать такие тесты и тратить свое и чужое время. Это ты спустя полгода осознал, что можно не только тексты генерить для статейников? :D

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#72
-= Serafim =- #:
Ты силен, если для того, чтобы понять возможности делать такие тесты и тратить свое и чужое время.

Ты знаешь ради теста интересно было сделать. Если бы я расписал более подробно и в деталях что и как я сделал - разместил эту тему здесь / пикабу / вс и т.д. Уверен просмотров и комментариев было бы очень много. Считай инфоповод и тема для раздумий. Ни в коем случае не хотел кого-то что-то там - но это опыт и замечательный опыт, который мало кто тестирует на себе.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#73
-= Serafim =- #:
Это ты спустя полгода осознал, что можно не только тексты генерить для статейников? :D

Маэстро если когда либо ты обратишься ко мне в автосервис (в жизни всякое бывает) - поверь твою ласточку лично один починю. А вот эта вся возня в плане СЕО - это чисто тест и не более того. В жизни есть поболее цели к которым я стремлюсь, помимо конечно тех что там дерево посадить и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий