Модерация сайта РСЯ

12
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#11
Askara :

Я добавил пару сайтов, их статус сразу стал "Тестируется" через время смотрю уже в статусе " Активна "

Читаю справку Яндекса про Модерацию:

  • статус сайта сначала изменится на Тестируется, а через некоторое время — на Работает;
  • статус приложения изменится на Активно.

Причины, по которым ресурс может быть отклонен, описаны ниже.

Ограничение. Вы можете создавать и размещать рекламные блоки сразу после создания тематической площадки или приложения. Но вознаграждение за показы начисляется только в том случае, если сайт находится в статусе Работает, а приложение — в статусе Активно.


Но у меня Сайты(а не приложения) - и добавил я их в раздел: Тематические площадки. В каком статусе у меня сейчас сайты?  Они щас на модерации? Не слова про Сайты и их статус "Активна" я не нашол...

p.s. блок поставил, начисления за показы идут.

Здравствуйте. Статус площадки «Активна» или «Работает» означает, что она проверена модерацией и участвует в РСЯ — реклама показывается, статистика собирается.

Askara #:
Благодарю, как понять сейчас  Прошол ли Модерацию? Это я понял  Активна = работает ( если всё на автомате, выплату получу потом вообще?)

Выплата пройдёт, если соблюдены два условия: подключена оферта и достигнут порог выплат. Про выплаты подробнее можно посмотреть по ссылке или в нашем видеоролике.

Документы и выплаты - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Яндекс делится с участниками Рекламной сети доходом от размещения рекламных материалов. Заключение договора Для этого выполните следующие шаги: Заполните анкету партнера и согласитесь с условиями оферты. После этого вы сможете войти в Партнерский интерфейс Рекламной сети Яндекса и добавлять свои площадки. Добавьте ресурс (сайт или приложение) и...
root123
На сайте с 02.10.2014
Offline
67
#12

Яндекс модерация РСЯ полнейшая тупость. Делаешь нормальный сайт отклоняют, похожие блоги висят в поиске и забиты рекламой.

Делаешь одностраничный лендинг - одобрено. Любое общение с техподдержкой сводится к тому что мы не предоставляем дополнительную информацию по поводу отклонения.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#13
root123 #:

Яндекс модерация РСЯ полнейшая тупость. Делаешь нормальный сайт отклоняют, похожие блоги висят в поиске и забиты рекламой.

Делаешь одностраничный лендинг - одобрено. Любое общение с техподдержкой сводится к тому что мы не предоставляем дополнительную информацию по поводу отклонения.

Здравствуйте. Уже написал вам здесь: https://searchengines.guru/ru/forum/1072122#comment_16863740 . Посмотрите, пожалуйста.
root123
На сайте с 02.10.2014
Offline
67
#14
Роман Кузьминский #:
Здравствуйте. Уже написал вам здесь: https://searchengines.guru/ru/forum/1072122#comment_16863740 . Посмотрите, пожалуйста.
Да я вам тоже отписал.
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#15
Роман Кузьминский #:
Здравствуйте. Уже написал вам здесь: https://searchengines.guru/ru/forum/1072122#comment_16863740 . Посмотрите, пожалуйста.

Здравствуйте. Несколько лет работал в РСЯ сайт тематики сад огород, в ноябре отклонили якобы за нарушение при размещении блоков (хотя ничего вроде не нарушал), при повторной модерации уже отклонили по "иным причинам". Естественно, никто ничего не объясняет. 

Есть подозрение, что отклоняют сайты, которые висят на договорах с физ.лицом, так как один такой отклоненный сайт без проблем сразу приняли в аккаунт ИП. Если даже так, сделайте перемодерацию в аккаунт ИП, сейчас трафик растет, а мне снова месяц ждать. Может перепроверите сайт, скину куда надо. Спасибо

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#16
foran #:

Здравствуйте. Несколько лет работал в РСЯ сайт тематики сад огород, в ноябре отклонили якобы за нарушение при размещении блоков (хотя ничего вроде не нарушал), при повторной модерации уже отклонили по "иным причинам". Естественно, никто ничего не объясняет. 

Есть подозрение, что отклоняют сайты, которые висят на договорах с физ.лицом, так как один такой отклоненный сайт без проблем сразу приняли в аккаунт ИП. Если даже так, сделайте перемодерацию в аккаунт ИП, сейчас трафик растет, а мне снова месяц ждать. Может перепроверите сайт, скину куда надо. Спасибо

Здравствуйте. На вердикт модерации не влияет форма сотрудничества. Важно, чтобы площадка соответствовала требованиям правил и условий участия в РСЯ.

Пришлите, пожалуйста, ваш партнёрский логин и домен площадки мне в личные сообщения. Попрошу ребят из модерации всё ещё раз проверить.

Правила Рекламной сети Яндекса - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Сайты и мобильные приложения проходят модерацию, чтобы участвовать в Рекламной сети Яндекса (РСЯ). Модераторы проверяют ресурсы на соответствие правилам. После успешной модерации ресурса вы сможете создавать и размещать рекламные блоки. При этом необходимо соблюдать правила Рекламной сети Яндекса. Запрещено: Яндекс постоянно проверяет ресурсы...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий