Что за постоянные скачки в РСЯ

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
724

Трафик и статистика всегда примерно одинаковые, так почему так сильно скачет доход?


Профессионально просиживаю штаны.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#1
havenrock :

Трафик и статистика всегда примерно одинаковые, так почему так сильно скачет доход?

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо проанализировать статистику площадки. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнёрский логин, page ID площадки и ссылку на отчёт Метрики. Посмотрим с командой РСЯ, в чём может быть дело.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#2

От количества кликов. Больше - больше доход в этот день.

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#3
D.iK.iJ #:

От количества кликов. Больше - больше доход в этот день.

РСЯ же не платит за клики.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#4
D.iK.iJ #:

От количества кликов. Больше - больше доход в этот день.

havenrock #:

РСЯ же не платит за клики.

Здравствуйте. В РСЯ оплата идёт за видимые показы рекламных блоков. Показы на качественных сайтах оплачиваются выше. При этом, клики по блокам также важны и влияют на CPMV — стоимость одной тысячи видимых показов рекламного блока. Подробнее здесь.

Как качество ресурса влияет на доход - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Что такое качество ресурса Как определяется качество Как доход зависит от качества Как контролировать качество Как повысить качество ресурса Осторожно, мошенники! Что такое качество ресурса Каждому ресурсу в Рекламной сети Яндекс присваивает показатель — качество. Оно рассчитывается на основе совокупности метрик, при этом ключевую роль играет...
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#5
havenrock #:
РСЯ же не платит за клики.

Нет, но если кликают, доходы могут существенно отличаться.

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#6
Роман Кузьминский, спасибо за анализ и рекомендации!
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#7
Я вообще-то подсчитала, что трафик в 1400 человек в день приносит стандартно 400 руб. У меня была цель - добиться увеличения трафика. Я старалась - сейчас трафик 5000 человек в день, а денег 300 рублей в день. А потом наша власть удивляется - почему программеры бегут из страны...
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8
havenrock #:
Роман Кузьминский, спасибо за анализ и рекомендации!

о каких анализах речь?))

adouz
На сайте с 28.03.2018
Online
101
#9
vladvrn #:

о каких анализах речь?))

На чувствительность пациента к шейву походу)

БС
На сайте с 04.12.2018
Offline
45
#10

CPMV сегодня низкий совсем (202)...хотя траф приличный 10к (по моим меркам) вот и ТЕНЕХ мало...

заметил,что на праздник,особенно массовый , люди идут,но их мало вызывает интерес товарный... 9впочем так было всегда), хотя в адсенскак-то все-же по-другому работало, но с другой стороны.по-моему (В РСЯ, заработок все-же выше на порядок) (Стандартные блоки не в счет. их мало смотрят) Надо в "Рожу" тыкать , как цыгану на рынке в 90-ые..." Ты.что на рынок приперся, куртки смотреть? и в лицо,одну,другую, пока чел.опомнится, он уже с покукпкой)...нет.ну сам же хотел и смотрел...

а стоять скромно как бедная учительница в сторонке с нижним бельишком, в надежде. что кто-то обратит внимание .... мало эффективно...  (это я про разновидности рекламных форматов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий