Цены на продукты 2023!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1081
ukrfib #:
Мне судить о мире предлагаете на основе ваших фантазий и рассказов?

Вам предлагают делать суждения на основе объективных данных.

ukrfib #:
Или на основе сюжета видео о каком-то американском самогонщике-дегенерате, который прячется в лесу?

Сериал Дискавери рассказывает о истории самогоноварения в США и его современном состоянии на примере десятков американских самогонщиков.

ukrfib #:

Может вам скинуть видео где целые российские деревни вымирают от алкоголизма и самогонки? Думаю, что сами сможете найти.

Нет уж, вы не думайте, а скиньте ссылку.


ukrfib #:
Вообще не понимаю почему вы делаете выводы на основании своего какого-то единичного опыта.

Опыт у меня не единичный. Приходилось пробовать самогонку из разных видов фруктов и разного зерна от разных производителей. Американский самогон из кукурузы одной перегонки занимает далеко не первые места.

Но главное, вы свои бредни о "крафтовых изделиях в цивилизованном мире " вообще ни на чем не основываете, кроме личной фантазии. И возмущаетесь, когда вам приводят факты.


ukrfib #:
Посмотрите статистику по смертности от алкоголя в мире, посмотрите сколько % людей ежегодно умирает от самогонки в России и в США - тогда и будет понятна картина в целом.

Будьте добры, предоставьте статистику, на которую вы ссылаетесь.  Хоть она и не имеет отношения к беседе, я с ней ознакомлюсь.


ukrfib #:
Впрочем, если вам нравится российский самогон  - желаю вам дальше его пить

Вы имеете ввиду хлебное вино, традиционный русский самогон из пшеницы? Да, он мне нравится, и не мне одному. Явно вкуснее бурбона, немецкого самогона из картофели или украинской горилки на лайне. Спасибо за пожелание.


ukrfib #:
"Ну, я горилку на самом деле не пробовал, это пацаны пробовали, а я рядом стоял. Вот на меня пары и подействовали"

Ваша фантазия опять вас уводит в откровенную чушь. Я беседовал с украинцем из под Житомира, у него в селе всегда добавляют куриный помет в сусло и настаивают на нем готовый продукт. На вопрос о вкусовых достоинствах горилки он поморщился и ответил: "зате в голову шибае дуже". Ну, явно не комплимент вкусовым качествам.

Я не пробовал горилку из лайна, но знаю из чего она сделана. Поэтому и считаю ее хуже американского кукурузного самогона.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1082
ukrfib #:
Даже на вашем сайте есть статьи о перепелином помете.

Да, в вопросах утилизации перепелиного помета я разбираюсь. И в качестве одного из способов предлагал поставлять его украинским винокурам. На хорилку.

Но это не делает меня экспертом в сортах лайна. 😊

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#1083
Новость для тех кто не может без алко:
"🍷 Минфин РФ предлагает с 1 января 2024 года повысить минимальные цены на водку, бренди и коньяк. Согласно проекту приказа, минимальная розничная цена водки составит 299 рублей за 0,5 литра, бренди — 403 рубля, коньяка — 556 рублей за 0,5 литра. @bezposhady"
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1084

Кокосы в Таиланде нереально вкусные, в России таких  нет. Цена всего лишь 40 бат за штуку. Мякоть легко отделяется ложкой и её тоже можно есть. 


Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1085
leoseo #:
Кокосы в Таиланде нереально вкусные, в России таких  нет.

А  селедочка солененькая с лучком на ржаном хлебушке в Тае есть? )


R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#1086
SergejF #:

А  селедочка солененькая с лучком на ржаном хлебушке в Тае есть? )

Обычно везде есть русские магазины с нашими продуктами.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1087
Ramzes_13 #:
Обычно везде есть русские магазины с нашими продуктами

Далеко не везде даже в Штатах и Европе. )

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#1088
SergejF #:

Далеко не везде даже в Штатах и Европе. )

В Европе есть лидл, в котором есть хорошая селедка. Ну и такие продукты обычно есть если не в русских, то в польских или румынских магазинах.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1089
SergejF #:
А  селедочка солененькая с лучком на ржаном хлебушке в Тае есть? )

Здесь другая рыба. Суши можно хорошие свежие купить. А селедку с хлебом я и в России не ел.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1090
leoseo #:
Здесь другая рыба.

Типа так нужно отвечать вместо: нет и не будет? )


leoseo #:
А селедку с хлебом я и в России не ел.

Это к вопросу отношения не имеет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий