Цены на продукты 2023!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1071
ukrfib #:
Не равняйте весь мир с его западным словом "крафтовый" и Россию с ее самогоном. Крафтовое изделие в цивилизованном мире (в данном случае мы говорим про алкоголь) - тщательно проверенное, с разрешением на производство, необходимыми лицензиями и соответствующим качеством.

Бросайте судить о мире на основе собственных фантазий. 😂 Посмотрите лучше  сериал Дискавери "Moonshiners" о  самогонщиках в США. Расчеты они делают меньше, чем Никулин с линейкой в комедии Гайдая. Оборудование хуже, чем у большинства российских самогонщиков. Весть о второй перегонке Америки должно быть не достигла, ждет нового Колумба.

Во врем командировки в Штаты мне приходилось пробовать из крафтовый бурбон, хуже него только крафтовая украинская горилка на курином помете.


Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1072
inkubus #:
крафтовое на разных рыгаловках тоже пишут, для большего завлечения клиентуры

А на всякие конкурсы покупают алкоголь в магазинах и выдают во свой?

Вот мужик в деревне под Воронежем сахарный тростник выращивает и ром гонит:

https://craabe.livejournal.com/

Какую клиентуру, на что он завлекает?

Верхняя запись.
Верхняя запись.
  • 2015.10.02
  • craabe
  • craabe.livejournal.com
Верхняя запись. Коротко о себе, с кем читателю придется тут иметь дело: Бывший шпецыалист по сетевой безопасности, погроммист, совсем уже бывший одмин, антично бывший охраннег(фу быть таким). Нонче - мелкий фермер средней полосы России. Пчеловод, садовод-овощевод и протча. Живу в деревенском домике, рою землю и строю всякое, во славу Имхотепа и...
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
141
#1073
SergejF #:
Во врем командировки в Штаты мне приходилось пробовать из крафтовый бурбон, хуже него только крафтовая украинская горилка на курином помете.

До Мистера сидра им всё рано далеко 

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
200
#1074
SergejF #:

А на всякие конкурсы покупают алкоголь в магазинах и выдают во свой?

Вот мужик в деревне под Воронежем сахарный тростник выращивает и ром гонит:

https://craabe.livejournal.com/

Какую клиентуру, на что он завлекает?

ну гнать на чем хочешь можно.

просто смысл всего этого,  потом надо самому употреблять результат стараний.... кто любит накатить, тот и занимается этим.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1075
katenuha #:
До Мистера сидра им всё рано далеко 

в сортах лайна не разбираюсь. ) Это  надо спрашивать у тех, кто употребляет митстер сидр и хорилку на лайне. Вам, без сомнения, виднее.


inkubus #:
 кто любит накатить, тот и занимается этим 

Рассказ  О"Генри  "Пимиентские блинчики" не  читали? Изготовитель и употребитель - не всегда одна личность.

Хотя, чаще всего, гонят именно для собственного употребления.

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
132
#1076
SergejF #:
Во врем командировки в Штаты мне приходилось пробовать из крафтовый бурбон, хуже него только крафтовая украинская горилка на курином помете.

А зачем ты пил горилку из говна???🤣

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1077
Limonadio #:
А зачем ты пил горилку из говна???🤣

Я её не пил, сталкивался с её изготовителями. Если интересно, могу рассказать.

ukrfib
На сайте с 05.05.2021
Offline
24
#1078
SergejF #:

Бросайте судить о мире на основе собственных фантазий. 😂 Посмотрите лучше  сериал Дискавери "Moonshiners" о  самогонщиках в США. Расчеты они делают меньше, чем Никулин с линейкой в комедии Гайдая. Оборудование хуже, чем у большинства российских самогонщиков. Весть о второй перегонке Америки должно быть не достигла, ждет нового Колумба.

Во врем командировки в Штаты мне приходилось пробовать из крафтовый бурбон, хуже него только крафтовая украинская горилка на курином помете.


Мне судить о мире предлагаете на основе ваших фантазий и рассказов? Или на основе сюжета видео о каком-то американском самогонщике-дегенерате, который прячется в лесу? Может вам скинуть видео где целые российские деревни вымирают от алкоголизма и самогонки? Думаю, что сами сможете найти.

Вообще не понимаю почему вы делаете выводы на основании своего какого-то единичного опыта. Раз в год и палка стреляет. Если вы всегда  будете верить своим единичным случаям, а не статистике, то далеко на этом не заедешь. Посмотрите статистику по смертности от алкоголя в мире, посмотрите сколько % людей ежегодно умирает от самогонки в России и в США - тогда и будет понятна картина в целом.

Впрочем, если вам нравится российский самогон - желаю вам дальше его пить, ну или отечественный Мистер Сидр можно тоже.

ukrfib
На сайте с 05.05.2021
Offline
24
#1079
SergejF #:

Я её не пил, сталкивался с её изготовителями. Если интересно, могу рассказать.

"Ну, я горилку на самом деле не пробовал, это пацаны пробовали, а я рядом стоял. Вот на меня пары и подействовали" 🤣 

ukrfib
На сайте с 05.05.2021
Offline
24
#1080
SergejF #:

в сортах лайна не разбираюсь. ) 

так вы САМИ ведь нам рассказываете, что пили наихудший в мире американский крафтовый бурбон и что хуже него может быть только горилка на помете. 

Как раз таки, видимо, в помете и разбираетесь. Даже на вашем сайте есть статьи о перепелином помете. Это уже тянет на экспертность в таких вопросах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий