Не работайте с Виктор Петров

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#231
-= Serafim =- #:
Ты можешь общаться с ним в телеге.

Не могу. Меня нет ни в телеге, ни в прочих мессенджерах и соцсетях.
Но речь не об этом, и не обо мне.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#232
webinfo #:
Но речь не об этом, и не обо мне.

На форуме не общаются тысячи юзеров, которые ранее общались. И появились много новых. Непонятно кому какое дело до Петрова, в чем его ценность и почему так важно его наличие на форуме и в чем смысл поста вообще. Человек хочет пишет - хочет не пишет.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#233
-= Serafim =- #:
Непонятно кому какое дело до Петрова, в чем его ценность и почему так важно его наличие на форуме

Лично мне нет никакого дела вообще ни до кого. Ценность для форума имеет каждый участник, поскольку нет участников - нет форума.

-= Serafim =- #:
На форуме не общаются тысячи юзеров, которые ранее общались. 

Именно.

-= Serafim =- #:
И появились много новых.

А вот это не особенно заметно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#234
webinfo #:
Лично мне нет никакого дела вообще ни до кого.

То есть ты вдруг решил апнуть тему с последним постом от января, чтобы сказать это все? К чему это? 😀

webinfo #:
А вот это не особенно заметно.

Так ты в праве общаться там, где лучше. Неясна позиция рассказывать как все плохо и дальше писать.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#235
-= Serafim =- #:

То есть ты вдруг решил апнуть тему с последним постом от января, чтобы сказать это все?

Ну просто вспомнил человека, полез смотреть, когда он пропал, и выяснил вот это.

-= Serafim =- #:

Так ты в праве общаться там, где лучше. Неясна позиция рассказывать как все плохо и дальше писать.

Мне лучше там, где больше активность по интересующей меня тематике. Пока это на этой площадке. Но это не значит, что здесь всё хорошо.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#236
webinfo #:
Но это не значит, что здесь всё хорошо.

От странных жалоб как что-то плохо лучше не станет. Отрасль упала, а ты думаешь, что число юзеров будет расти, если жаловаться.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#237
-= Serafim =- #:
И появились много новых.

Новые ники !=новые юзеры :) Разве что спаммеры-однодневки. Раньше банились на подлёте, сейчас же живут и здравствуют сутками, если не вечно.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#238
SeVlad #:

Новые ники !=новые юзеры :) Разве что спаммеры-однодневки. Раньше банились на подлёте, сейчас же живут и здравствуют сутками, если не вечно.

Можешь писать списки и аргументы, чтобы было за что банить. Если ты не видишь какую-то активность, то не значит что ее нет. И не знаешь что бы было, если бы не велась работа.

Критика может быть уместна там, где платишь деньги.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#239
-= Serafim =- #:
Критика может быть уместна там, где платишь деньги.

Типо "жри, что дают"?
Критика может быть уместна везде, где есть совместное производство продукта и пользование этим продуктом. Мы все в одной лодке.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#240
-= Serafim =- #:
Можешь писать списки и аргументы, чтобы было за что банить.
Мне это мало интересно. В первую очередь из-за отношения администрации к юзерам.

Когда это был нормальный форум, я регулярно сигнализировал, когда замечал. А теперь... нафик.

-= Serafim =- #:
Критика может быть уместна там, где платишь деньги.

Ну-ну... Благодетель прям.

Выучи значения термина "критика" для начала.

И да. Это на сек, ты з/п получаешь за то, что я генерю тут контент. Читай - это я тебе зарабатываю/плачу деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий