Как разместить официальную информацию о сайте в Wikipedia

12
24Journal
На сайте с 10.11.2019
Offline
27
1236

 Есть страница в Wikipedia для сайта uaStend но редакторы не пропускают достоверную информацию, собраны все возможные источники, без лишних ссылок, но они пишу что не вся информация правдива. Что посоветуете, у кого есть опыт с подобной проблемой, я готов заплатить за размещение материала в Википедии 

uaStend.com ( https://uastend.com ) Международное сообщество Блогеров
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
24Journal :

Есть страница в Wikipedia для сайта uaStend но редакторы не пропускают достоверную информацию, собраны все возможные источники, без лишних ссылок, но они пишу что не вся информация правдива. Что посоветуете, у кого есть опыт с подобной проблемой, я готов заплатить за размещение материала в Википедии 

У Вики есть свои, четко описанные критерии о чем и как можно в ней писать. Надо лишь им следовать. Например, информацию подбирать не из всех возможных источников, а только авторитетных, причем Вики указывает какие именно источники она считает авторитетными. Далее, публикуемый материал не должен быть авторским, а только пересказ, компиляция данных авторитетных источников.

Ну и, конечно-же, объект материала должен быть общественно значимым.

Упрощенно: берете две-три рецензии на Ваш объект, опубликованные в авторитетных (по правилам Вики!) источниках. и компилируете, пересказываете их.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
24Journal
На сайте с 10.11.2019
Offline
27
#2
SergejF #:

У Вики есть свои, четко описанные критерии о чем и как можно в ней писать. Надо лишь им следовать. Например, информацию подбирать не из всех возможных источников, а только авторитетных, причем Вики указывает какие именно источники она считает авторитетными. Далее, публикуемый материал не должен быть авторским, а только пересказ, компиляция данных авторитетных источников.

Ну и, конечно-же, объект материала должен быть общественно значимым.

Упрощенно: берете две-три рецензии на Ваш объект, опубликованные в авторитетных (по правилам Вики!) источниках. и компилируете, пересказываете их.

Я считаю что лучше надять для этого дела мастера

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
24Journal #:
Я считаю что лучше надять для этого дела мастера

Вне  всякого сомнения Вы имеете право на собственное мнение. Столь же несомненно, что сайт в Вашей подписи не соответствует условиям Вики, прежде всего общественной значимости.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#4
24Journal :
Есть страница в Wikipedia для сайта uaStend
она точно есть ? то же доска обяв была, а теперь блог на троечку
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
24Journal
На сайте с 10.11.2019
Offline
27
#5
Vladimir SEO #:
она точно есть ? то же доска обяв была, а теперь блог на троечку

Спасибо за оценку 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6

Этак у нас каждый веб-мастер захочет свою поделку в википедию впихнуть...

Сначала надо научиться, чтобы в википедии ссылки были на ваш сайт. 

SergejF #:
Например, информацию подбирать не из всех возможных источников, а только авторитетных, причем Вики указывает какие именно источники она считает авторитетными. Далее, публикуемый материал не должен быть авторским, а только пересказ, компиляция данных авторитетных источников.

С моего сайта сперли одну написанную мной статью в википедию. Практически подчистую. Ни ссылку, ни автора не указали. Подом попробуй докажи, что сперли у тебя, а не ты из википедии.

24Journal
На сайте с 10.11.2019
Offline
27
#7
Тогда поработаю над авторитетом сайта и позже попробуем ещё 
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#8
24Journal #:
Тогда поработаю над авторитетом сайта и позже попробуем ещё 

Вики - не каталог сайтов. Чтобы в нем появилась статья  о Вашем сайте, он должен быть значимом сервисом. Вроде Живого журнала или Яндекс.Диска.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#9
plab #:
Подом попробуй докажи, что сперли у тебя, а не ты из википедии.

В archive.org Ваша страничка каким временем заархивирована? Если раньше появления статьи в Вики, можно написать, тест уберут или переделают.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#10

Интереснее другое. Есть сайты, на которые нет переходов из википедии. При этом % трафа на них с Яндекса в два раза больше, чем на сайт, который упоминается в разделе ссылок на нескольких страницах википедии. 

Так зачем в Википедию? 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий