Выбор тушёнки

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
693
#21
S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:

Ага, вы просто не знаете, сколько таргетологов осталось без работы после бана нельзяграмма и фб, и сколько вебмастеров перешли после ухода адсенса на тушенку и дошики. 

Действительно, сколько? Мы не знаем. Есть стата?

Остаться без работы и жрать тушенку - это дорого. Хорошая тушенка прилично стоит. 

Я вот в Дикси иногда беру печёночный зельц для собакена. Побаловать. 400 грамм стоит 50 рублей.

Пахнет прилично, но есть не пробовал. Псу нравится.

Думаю, что он менее вреден, чем самая дешевая тушенка за 100 с лишним рублей.

Есть ещё куриная ветчина, но она в консервных банках, поэтому покупать псу не совсем удобно, зато стоит 30 рублей с копейками.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
693
#22
Gans Gauss #:

Ну ТС не спрашивал рекомендаций про здоровый образ жизни. Он спросил про тушенку. К чему тут лекции о ЗОЖ?

Их читать бессмысленно. Согласен.

Если сравнить ещё цену тушёнки и кошачьих консервов.

Сомневаюсь, что кот будет жрать вашу тушенку. У котов и консервы дороже.

Кто умнее? Кот или таргетолог?

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#23

alaev #:

Сомневаюсь, что кот будет жрать вашу тушенку. У котов и консервы дороже.

Кто умнее? Кот или таргетолог?

Коту подмешивают кошачьи пахучие добавки. Если тебе скрытно подмешать твою любимую аромо добавку, ты и бересту начнешь уплетать за обе щеки ..

ЗЫ Поддерживаю ТС - тушенка это мясо и натур жир. Блин, нет ничего лучше этого решения для многих ситуаций + можно добавить гарнир ..

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
693
#24
yu-ooo #:

Коту подмешивают кошачьи пахучие добавки. Если тебе скрытно подмешать твою любимую аромо добавку, ты и бересту начнешь уплетать за обе щеки ..

ЗЫ Поддерживаю ТС - тушенка это мясо и натур жир. Блин, нет ничего лучше этого решения для многих ситуаций + можно добавить гарнир ..

Не будет есть кот твою тушенку, перемешанную с кошачьим кормом. Как и большую часть еды, которую ты ешь.

Про бересту ты загнул, я в Макдоналдс есть не хожу, не ем в кафешках на заправках, хотя пахнет часто аппетитно.

А нафиг вы тушенку трескаете? Ислам и иудаизм запрещает покупать сало?

Сало однозначно дешевле вашей тушёнки, есть витамины, можно выбирать с хорошей прослойкой мяса, готовить самому.

Взял отрезал кусок, мелко порубил, слегка обжарил на сковородке и потом туда что угодно: картошку, макароны, гречку. Всяко лучше консервированной дряни.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#25
alaev #:

в Дикси иногда беру печёночный зельц для собакена. Побаловать. 400 грамм стоит 50 рублей.

Пахнет прилично, но есть не пробовал. Псу нравится

Есть не меньше двух вариантов ответа: 

  1. Вы там в маскве совсем зажрались,
  2. Коровьи кишки попробуй - псу / запах

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#26
yu-ooo #:

Думаю, что тушенка US 2ой фронт - была шикарная, натуральная.

Сейчас консервные банки нужно трясти у уха - часто вода бултыхается, наполняют отходами часто - состав читать полезно.

АЙ тишник - купи мяса + лук + соль + подс масло (олив масло не для всего подходит) - сковородка и медленный огонь и сиди себе.

ЗЫ И никакого лайма - эту фигню во все рецепты суют ради хайпа. + перец по желанию - я люблю добавить красн молотый. Кетчуп не добавлять - он для других блюд хорош.

Самый адекватный вариант. Или еще как вариант качественное свежее мясо, например под отбивные на посол и в трехлитровую банку. Я когда делал такое использовал кроме соли еще три приправы, как правило это красный, черный перец и что-то ещё. Приправа должна быть натуральная, без всех этих ешек и т.п как для доширака и т.п треша.

Саму тушенку в консервах магазинских брал в этом году. Если по средней цене, то там какой-то треш-смалец вперемешку с дешмановским трешовым холодцом невысокого качества. Где мяса не так много. Такое вообще стоит употреблять в последнюю очередь. Но в разные времена, когда был реальный кипиш, видел вживую, как быстро разметали до пустых полок в магазинах. И даже в отношении самого дешевого сорта было так. Так что подколки, озвученные выше, не совсем уместны.

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#27

можно подумать что айтишник это миллионер по неволе, такойже нищеброд середняк как и большинство населения, не считая пары тройку человек из яндекса и прочих силиконовых представителей.

Хотя пардон, извиняюсь.. я и забыл что у них голубая кровь и*ерьмо не пахнет и вообще тушенку жрать западло. Хотя если сусальным золотом посыпать то на голодный год потянет.🔙

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#28
alaev #:

Не будет есть кот твою тушенку, перемешанную с кошачьим кормом. Как и большую часть еды, которую ты ешь.

Если ты всю свою пищу проверяешь котом, то можешь переходить на свежих мышей.

Если твой кот мышей не ест, то значит он неправильный кот.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#29
SuvR9 #:

можно подумать что айтишник это миллионер по неволе, такойже нищеброд середняк как и большинство населения, не считая пары тройку человек из яндекса и прочих силиконовых представителей.

Хотя пардон, извиняюсь.. я и забыл что у них голубая кровь и*ерьмо не пахнет и вообще тушенку жрать западло. Хотя если сусальным золотом посыпать то на голодный год потянет.🔙

Да, здесь был вообще не совсем корректный комент. Бывают истории, когда и тушенке рады, а кафешка почему-то не работает.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
693
#30
SuvR9 #:

Хотя пардон, извиняюсь.. я и забыл что у них голубая кровь и*ерьмо не пахнет и вообще тушенку жрать западло. Хотя если сусальным золотом посыпать то на голодный год потянет.🔙

Пожирание тушёнки , на мой взгляд, не коррелирует с профессией.

Основной мотив для пожирания этой вредной дряни - лень.

В Ашане кило свиной мякоти с лопатки или шейка свиная стоят 230 рублей. Приносишь домой, соль, специи по вкусу и на 40 минут у духовку в фольге или пленке. 

С курицей будет ещё дешевле.

Поэтому, если чел не ленивый рукожоп и уважает себя хоть как-то, то тушенку купит, если поедет на рыбалку. Да и то вряд ли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий