РСЯ выкидывает сайты

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#31
djoni781 #:

А на декстопе нет закрепленых блоков в углу?

В одном из чатов видел писали что у парня заблокировали только те сайты у которых стояли Оверлей блоки на декстопе.

можно было бы предположить на блок видеорекламы movieads на дестопе, но на сайте 2 такого блока нет.

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#32

Сводка новостей:

После снятия Полноэкранного блока и блока видео-рекламы , а также написания письма  в поддержку - сайт 1 принят в РСЯ.

Включила показы, через полчаса РСЯ снова выкинула сайт.

Обратно я никакие блоки не ставила.

Что вообще происходит, Роман Кузьминский🤔? 

Роман Кузьминский - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Роман Кузьминский - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.12.16
  • searchengines.guru
Роман Кузьминский - Профиль вебмастера
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#33
VictoriaM #:

Сводка новостей:

покажите страдальца, даже интересно стало узнать про  поциента

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#34
VictoriaM #:

Сводка новостей:

После снятия Полноэкранного блока и блока видео-рекламы , а также написания письма  в поддержку - сайт 1 принят в РСЯ.

Включила показы, через полчаса РСЯ снова выкинула сайт.

Обратно я никакие блоки не ставила.

Что вообще происходит, Роман Кузьминский🤔? 

Здравствуйте. Видел ваше обращение в личных сообщениях. Уже ответил вам там и попросил команду модерации проверить дополнительно площадки.

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#35

не только в РСЯ выкидывает, в поиске сайт понизили с формулировкой -избыток рекламы ( прикол в том что рекламы нет вообще). Отправил на (я всё исправил), пришла новая формулировка  -сайт нарушает правила поиска.  10 лет стоял ниего не нарушал, теперь нарушил.

херня а не система у яндекса.

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#36

да при 200 уников (хотя расово верно считают по просмотрам и ежемесячно) полюбасу полтора бота или конкурента сайт выбьют

от 100 кило просмотров в месяц можно не париться за случайную залетную ботовню

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#37

перед новым годом удалось закинуть в рся, который года 2 не брали. последняя попытка была летом.

на сайте вообще ничего не менял глобально, просто так на шару кликнул на повторную модерацию, когда заходил в аккаунт поменять банк.реквизиты. на следующий день приняли! уже надежды и не было )

⭐⭐⭐⭐⭐
i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#38
В последнее время наблюдаю блоки РСЯ на торрентах и подобных сайтах, где нарушаются авторские права. Раньше на них РСЯ не было точно! Предположу, что сейчас берут всех без особой модерации. А потом выкидывают ((
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#39
i-stasik #:
В последнее время наблюдаю блоки РСЯ на торрентах и подобных сайтах, где нарушаются авторские права. Раньше на них РСЯ не было точно! Предположу, что сейчас берут всех без особой модерации. А потом выкидывают ((

Здравствуйте. Если вы заметили рекламу, которая нарушает Правила участия Рекламной сети Яндекса, пожалуйста, пришлите мне примеры. Можно в личные сообщения. Попрошу команду модерации проверить их дополнительно.

Елена П.
На сайте с 02.10.2020
Offline
38
#40
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Если вы заметили рекламу, которая нарушает Правила участия Рекламной сети Яндекса, пожалуйста, пришлите мне примеры. Можно в личные сообщения. Попрошу команду модерации проверить их дополнительно.

Роман, я присылала вам скрины нарушений . Реклама перекрывает текст на сайте. Там всего то надо веб мастерам РСЯ убрать в стилях height:100vh!important в блоках с интерскроллером.   Интерскроллер очень хороший формат, но когда он применим только в виде на все окно - это никуда не годно. В остальных случаях блок рекламы перекрывает текст.    

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий