Вывод на КредитЕвропаБанк

VSP ONE
На сайте с 23.06.2023
Offline
4
#401
Серегей13 #:

Спасибо. А ИНН и КПП нужно куда то вписывать?

Из того, что нужно:

ФИО на англ (владелец банковского счета)

Название банка на англ. (Credit Europe Bank (Russia) Ltd.)

Бик (взять из рублевого счета) 044525767

Swift BIC (взять из долларового счета) FMOSRUMM

Номер своего счета

Повторно указать номер своего счета


НЕ НУЖНО УКАЗЫВАТЬ: Идентификатор получателя,  Банк-посредник и его свифт, Информацию "для последующего зачисления / в пользу"

VSP ONE
На сайте с 23.06.2023
Offline
4
#402
Серегей13 #:
Еклмн, тема называется Вывод  на КЕБ, а нужной инфы не могу найти тут. Только про получение зарплаты все говорят и про курс. Нужно было сразу же всю полезную инфу написать, а потом все остальное. Подскажите пожалуйста где можно найти подробную информацию, что и куда нужно вписывать в адсенсе?

Ответил чуть выше)

С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#403
VSP ONE #:

Из того, что нужно:

ФИО на англ (владелец банковского счета)

Название банка на англ. (Credit Europe Bank (Russia) Ltd.)

Бик (взять из рублевого счета) 044525767

Swift BIC (взять из долларового счета) FMOSRUMM

Номер своего счета

Повторно указать номер своего счета


НЕ НУЖНО УКАЗЫВАТЬ: Идентификатор получателя,  Банк-посредник и его свифт, Информацию "для последующего зачисления / в пользу"

При много благодарен! А если я не открывал долларовый счет, то мне все равно придут деньги на рублевый счет? И я правильно понял, Бик и  Swift BIC у всех клиентов одинаковый?

VSP ONE
На сайте с 23.06.2023
Offline
4
#404
Серегей13 #:

При много благодарен! А если я не открывал долларовый счет, то мне все равно придут деньги на рублевый счет? И я правильно понял, Бик и  Swift BIC у всех клиентов одинаковый?

По идее должны прийти и конвертироваться в рубли по курсу на момент зачисления. Но лучше всего открыть в приложении онлайн долларовый счет за 30 секунд и самому решать, когда обменять баксы на деревянные.

БИК (044525767) и СВИФТ БИК ( FMOSRUMM ) КЕБ РОССИЯ для всех одинаковые

С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#405
VSP ONE #:

По идее должны прийти и конвертироваться в рубли по курсу на момент зачисления. Но лучше всего открыть в приложении онлайн долларовый счет за 30 секунд и самому решать, когда обменять баксы на деревянные.

БИК (044525767) и СВИФТ БИК ( FMOSRUMM ) КЕБ РОССИЯ для всех одинаковые

Ты крут! 💪Спасибище тебе!!!👏

A1
На сайте с 11.06.2023
Offline
2
#406
VSP ONE #:
По идее должны прийти и конвертироваться в рубли по курсу на момент зачисления

Нет, когда оформлял тоже спросил, сказали нужен именно долларовый счёт

VSP ONE
На сайте с 23.06.2023
Offline
4
#407
Andrey1989 #:

Нет, когда оформлял тоже спросил, сказали нужен именно долларовый счёт

Они там в офисах вообще много чего говорят. Если что, деньги вернутся назад в адсенс. Ну как и говорил ранее - проще всего открыть долларовый счет за считанные онлайн-мгновения и ничего не выдумывать. Это бесплатно и ненапряжно

M1
На сайте с 29.06.2023
Offline
0
#408
artvolt :
Расскажите пожалуйста кто уже реально делал переводы из "Google AdSense" в "КредитЕвропаБанк" - как всё проходит.  "Райффайзен Банк" берёт приличную комиссию, а у меня небольшие суммы и это не выгодно,  у "ОТП" в соседней теме говорят пока какие-то сложности - https://searchengines.guru/ru/forum/1068376/page45#comment_16850060 .

И получается кроме  "КредитЕвропаБанк" ничего и не остаётся. Правда ли что там только 1 процент берут за перевод. Какую карту или счёт лучше оформлять? Я посмотрел у них все дебетовые карты бесплатно только первый год, а потом плата за обслуживание. Можно ли у них без карты бесплатно открыть нужный счёт?

Есть еще юникредит банк. Но там происходит автоматическая конвертация на рублевый счет. 🤔

M1
На сайте с 29.06.2023
Offline
0
#409
VSP ONE #:

По идее должны прийти и конвертироваться в рубли по курсу на момент зачисления. Но лучше всего открыть в приложении онлайн долларовый счет за 30 секунд и самому решать, когда обменять баксы на деревянные.

БИК (044525767) и СВИФТ БИК ( FMOSRUMM ) КЕБ РОССИЯ для всех одинаковые

Тупо октрыть счет, саму карту даже не оформлять?

VSP ONE
На сайте с 23.06.2023
Offline
4
#410
Mad1van #:

Тупо октрыть счет, саму карту даже не оформлять?

По желанию. Карта лишней не будет, выпуск моментально, причем именная (ее всегда можно заблочить, а счет оставить). Первый год обслуживание бесплатно, да и потом - копейки.  Я лично Мастеркард взял для разнообразия. А то один МИР везде)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий