Вывод на КредитЕвропаБанк

DO
На сайте с 29.11.2023
Offline
2
#3851
Dmitriy7 #:

Только что вернулся платёж от 21.11.2023. (без указания посредника)

Никаких запросов на розыск никуда не писал, платёж вернулся сам.

У меня вопрос к тем кому вернулись ноябрьские. Вы за декабрь в каком банке получали? То есть меняли ли после ноября реквизиты в адсенс? Я в декабре основными сделал реквизиты другого банка, а Кебабовские удалил. Вот теперь думаю вернуться ли )))?

N9
На сайте с 23.11.2022
Offline
12
#3852
debit.org #:

У меня вопрос к тем кому вернулись ноябрьские. Вы за декабрь в каком банке получали? То есть меняли ли после ноября реквизиты в адсенс? Я в декабре основными сделал реквизиты другого банка, а Кебабовские удалил. Вот теперь думаю вернуться ли )))?

Задавал подобный вопрос здесь. Мне верно ответили, что привязан или нет счет кеба к адсенсу не имеет значения. Деньги возвращаются от посредника, у которого они застряли, на счет адсенс, а он не менялся.

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#3853
debit.org #:

У меня вопрос к тем кому вернулись ноябрьские. Вы за декабрь в каком банке получали? То есть меняли ли после ноября реквизиты в адсенс? Я в декабре основными сделал реквизиты другого банка, а Кебабовские удалил. Вот теперь думаю вернуться ли )))?

В декабре получал в другом банке. Счет КЕБ в Адсенс не удалял, просто сделал "не основным".

Пока не вернулись.

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#3854
Amrit #:
В декабре получал в другом банке

В каком?

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#3855
debit.org #:

У меня вопрос к тем кому вернулись ноябрьские. Вы за декабрь в каком банке получали? То есть меняли ли после ноября реквизиты в адсенс? Я в декабре основными сделал реквизиты другого банка, а Кебабовские удалил. Вот теперь думаю вернуться ли )))?

Я на паузу платежи поставил. Пока живу на накопленном. По весне поеду открывать счёт в Москоммерц. Будем надеяться что они к тому времени ещё будут свифт от адсенса принимать.

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#3856
Вернулся на счет Адсенс "потерянный" платеж (без посредника) от ноября месяца.
M7
На сайте с 20.09.2023
Offline
3
#3857
Не вернулись, от 21 ноября, с посредником  NUROL 
Dianasyri
На сайте с 11.01.2024
Offline
1
#3858
debit.org #:

У меня вопрос к тем кому вернулись ноябрьские. Вы за декабрь в каком банке получали? То есть меняли ли после ноября реквизиты в адсенс? Я в декабре основными сделал реквизиты другого банка, а Кебабовские удалил. Вот теперь думаю вернуться ли )))?

У меня декабрьские тоже туда на КЕБ ушли, жду и надеюсь теперь, когда и они вернутся.

Annushka
На сайте с 18.12.2020
Offline
26
#3859
Мне пока ничего не вернулось. Платеж аж от августа. С посредником Nurol.
Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#3860
Ноябрь без посредника всё ещё висит... 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий