Вывод на КредитЕвропаБанк

JD
На сайте с 17.07.2023
Offline
9
#3541
Choskazan #:

Я не знаю какой у Вас уровень дохода, мне не хочется терять 30000$. А просто ждать, когда вернуться тоже не вижу смысла, есть ощущения что просто - НИКОГДА

Деньги вернутся. У меня летом в ситибанке зависли, платеж был отправлен уже после закрытия этого посредника. В итоге вернулись через 2 месяца, притом упали на счет в КЕБе. Гуглил подобные случаи - некоторым возвращались аж через полгода. Банк не может просто так присвоить деньги себе. Там после первой же аудиторской проверки эти деньги отправятся обратно или на счет получателя.

M1
На сайте с 18.10.2020
Offline
35
#3542
JustDev #:

Деньги вернутся. У меня летом в ситибанке зависли, платеж был отправлен уже после закрытия этого посредника. В итоге вернулись через 2 месяца, притом упали на счет в КЕБе. Гуглил подобные случаи - некоторым возвращались аж через полгода. Банк не может просто так присвоить деньги себе. Там после первой же аудиторской проверки эти деньги отправятся обратно или на счет получателя.

Пока они вернутся в России их получить уже нельзя будет ни в одном банке)

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3543
И так, с понедельника решил зарегиться в Челябинвест. Вчера поехал в Сбер, мудохались 3 часа, фотка таки не смогла попасть в госуслуги. Сёдни с утра поехал опять в Сбер, 1,5 часа геммороя, опять неудача. Я сказал, что проблема в ихнем провайдере Ростелеком. Они всем отделением чуть не побили меня (щутка). Плюнул, поехал в Газпром. 5 минут - все готово. У них провайдер республиканский. Дома зашел в Челябинвест на ноуте, через госуслуги (со 2 попытки) распознало мой фейс и голос. Зарегался, открыл текущий счет в рублях и валютный вклад в доллярах. Реквизиты вклада вбил в Адсенс, во вторую ячейку для счетов и сделал основным. Как тут пишут, посредника надо указывать обязательно, то я его указал полностью, с приставкой JSC (и без кавычек), хотя здесь все указывают без приставки - сразу пишут Halyk ... До 21 числа два дня, будем поглядеть, что получиться.
Наталия Д.
На сайте с 07.11.2023
Offline
6
#3544

Скажите, пожалуйста, на сайте Челябинвестбанка, для открытия счета онлайн, просят установить два приложения:  InvestPay и "Биометрия" ПАО "Ростелеком". Первое понятно, приложение банка, а второго даже в магазине приложений нет, для ios в частности. Для чего оно? Я биометрию сдала в ВТБ, достаточно будет скачать только InvestPay ?

JD
На сайте с 17.07.2023
Offline
9
#3545
Наталия Д. #:

Скажите, пожалуйста, на сайте Челябинвестбанка, для открытия счета онлайн, просят установить два приложения:  InvestPay и "Биометрия" ПАО "Ростелеком". Первое понятно, приложение банка, а второго даже в магазине приложений нет, для ios в частности. Для чего оно? Я биометрию сдала в ВТБ, достаточно будет скачать только InvestPay ?

Это приложение нужно для проверки биометрии.

Наталия Д.
На сайте с 07.11.2023
Offline
6
#3546
JustDev #:

Это приложение нужно для проверки биометрии.

Так его нет в магазине приложений, может название сменилось, как иконка хоть выглядит? Что скачивать-то?

И разве Госуслуг не достаточно для проверки наличия биометрии? Там же регистрация через ГУ идет.

JD
На сайте с 17.07.2023
Offline
9
#3547
Наталия Д. #:

Так его нет в магазине приложений, может название сменилось, как иконка хоть выглядит? Что скачивать-то?

И разве Госуслуг не достаточно для проверки наличия биометрии? Там же регистрация через ГУ идет.

Оно есть, по крайней мере в гугл плее. Вероятно ваш телефон просто не поддерживает.

Наталия Д.
На сайте с 07.11.2023
Offline
6
#3548
JustDev #:

Оно есть, по крайней мере в гугл плее. Вероятно ваш телефон просто не поддерживает.

Айфон 12 вряд ли не поддерживает. 

V7
На сайте с 26.04.2018
Offline
48
#3549
Наталия Д. #:

Скажите, пожалуйста, на сайте Челябинвестбанка, для открытия счета онлайн, просят установить два приложения:  InvestPay и "Биометрия" ПАО "Ростелеком". Первое понятно, приложение банка, а второго даже в магазине приложений нет, для ios в частности. Для чего оно? Я биометрию сдала в ВТБ, достаточно будет скачать только InvestPay ?

Наталия, я устанавливал приложение "Биометрия Госуслуги", все работает. От Ростелекома также не нашел приложения в магазине приложений.

А насчет InvetPay - нужно установить от ЧИБа именно приложение "InvestPay 2.0". Первое устаревшее, и через него нельзя зарегистрироваться через биометрию.

Наталия Д.
На сайте с 07.11.2023
Offline
6
#3550
VLK77 #:

Наталия, я устанавливал приложение "Биометрия Госуслуги", все работает. От Ростелекома также не нашел приложения в магазине приложений.

А насчет InvetPay - нужно установить от ЧИБа именно приложение "InvestPay 2.0". Первое устаревшее, и через него нельзя зарегистрироваться через биометрию.

Спасибо, пошла качать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий