Вывод на КредитЕвропаБанк

С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#1961
Я одного не понимаю, если кому то пришло через Нурол, почему мне не пришло через Нурол? Это значит что он все таки работает как посредник, а кеб что-то там мутит свое
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#1962
Серегей13 #:
Я одного не понимаю, если кому то пришло через Нурол, почему мне не пришло через Нурол? Это значит что он все таки работает как посредник, а кеб что-то там мутит свое
тем кому отправили с нуром в августе - застряли в нуроле, а тем кому отправили в сентябре -пошли через какой-то другой посредник
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
34
#1963
mariklab #:
тем кому отправили с нуром в августе - застряли в нуроле, а тем кому отправили в сентябре -пошли через какой-то другой посредник

короче попасть можно и с КЕБ и с Нуролом...нет 100% уверенности что дойдут

H
На сайте с 15.06.2020
Offline
28
#1964
MrPacman #:

Не путайте людей. Мне в КЕБ прямым текстом сказали что платежи в долларах приходят. Я об этом писал в этой теме. 

Ты без проблем можешь показать где тебе поддержка говорит что получают платежи из Сша. Вы вот эти чувачки без пруфов малость приелись. Вам скриншоты обратного показываешь - а вы в ответ "а мне.  а вот мне" Ну вот покажи где там чего тебе. А то получается что ты вводишь людей в заблуждение

MP
На сайте с 07.11.2014
Offline
74
#1965
Hartski #:

Ты без проблем можешь показать где тебе поддержка говорит что получают платежи из Сша. Вы вот эти чувачки без пруфов малость приелись. Вам скриншоты обратного показываешь - а вы в ответ "а мне.  а вот мне" Ну вот покажи где там чего тебе. А то получается что ты вводишь людей в заблуждение

Я звонил. Судя по всему в поддержке (чате) сидят не особо компетентные люди. Да и доказывать кому-то что-то нет желания. Ну и какой толк тут сказки сочинять. Верьте во что хотите) 

С
На сайте с 24.01.2023
Offline
11
#1966
Какое прекрасное утро наступило с сообщением в телефоне о поступлении. Я даже не поверила, думала все прощайте денюжки. Деньги были отправлены 1 сентября с турецким посредником, а 21 августа было отправлено без посредника которые в итоге вернулись. КЕБ красавчики. Ни один цент не пропал, кстати. 
G
На сайте с 07.09.2023
Offline
3
#1967
Стрелка #:
Какое прекрасное утро наступило с сообщением в телефоне о поступлении. Я даже не поверила, думала все прощайте денюжки. Деньги были отправлены 1 сентября с турецким посредником, а 21 августа было отправлено без посредника которые в итоге вернулись. КЕБ красавчики. Ни один цент не пропал, кстати. 

Вам просто повезло, мои были отправлены 30 августа тоже с турецким посредником и висят где-то как и у всех у кого до 1 сентября отправлены. Но и мы надежды не теряем! Поздравляю!

WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
136
#1968
жду с 28 августа, денег нет, посредник турок, уже какие-то небылицы про дату Х, 1 сентября придумали, раньше это было 17 число, сказочники
D
На сайте с 22.12.2022
Offline
28
#1969
Единственное что понятно то что экспериментировать лучше без посредника. Тогда хоть бабки вернут быстрее )))
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
34
#1970
Серегей13 #:
Я одного не понимаю, если кому то пришло через Нурол, почему мне не пришло через Нурол? Это значит что он все таки работает как посредник, а кеб что-то там мутит свое

люди начали искать другие банки, у многих Нурол не вернул

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий