Вывод на КредитЕвропаБанк

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
23
#1681
apofis #:

Ну видимо КЕБ и в самом деле ВСЁ. Менять на другой банк нам всем придется.

Ну как КЕБ всё? ОФ  инфы нету, жду четвёртую выплату на КЕБ . Как только ушел платёж, так и начинается, что КЕБУ  хана, и так уже три месяца.  Может нужно просто подождать .. ?

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
83
#1682
Лёхин #:

Ну как КЕБ всё? ОФ  инфы нету, жду четвёртую выплату на КЕБ . Как только ушел платёж, так и начинается, что КЕБУ  хана, и так уже три месяца.  Может нужно просто подождать .. ?

Вот именно.

До 7-го числа ждать. То есть еще недельку где-то. За прошлый месяц получили именно 7-го, если выплата была 21-го.

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
23
#1683
Amrit #:

Вот именно.

До 7-го числа ждать. То есть еще недельку где-то. За прошлый месяц получили именно 7-го, если выплата была 21-го.

Обычно платёж шел 3-4 дня,  последний  изза наплыва клиентов шел долго.  Думаю что это был так сказать временный баг.  Скорее всего до пятницы деньги лягут.  (в тот раз получил 4-го).

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
135
#1684
apofis #:

Ну видимо КЕБ и в самом деле ВСЁ. Менять на другой банк нам всем придется.

Что за истерика без повода, простите? Ну в самом деле, сколько можно каждый месяц на измене сидеть и писать одно и то же.

AT
На сайте с 14.04.2016
Offline
57
#1685
Лёхин #:

Ну как КЕБ всё? ОФ  инфы нету, жду четвёртую выплату на КЕБ . Как только ушел платёж, так и начинается, что КЕБУ  хана, и так уже три месяца.  Может нужно просто подождать .. ?

А почему три месяца? Вроде только с июльским платежом были проблемы? В июне у меня всё без проблем дошло.

S
На сайте с 18.07.2023
Offline
8
#1686
sergioshevcini #:

Что за истерика без повода, простите? Ну в самом деле, сколько можно каждый месяц на измене сидеть и писать одно и то же.

в этот раз все немного иначе, потому что разработчики, которым магазин приложений Гугл отправляет выплаты 16 числа ничего не получили, только развороты платежей, у меня уже два развернулись

A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#1687
sergioshevcini #:

Что за истерика без повода, простите? Ну в самом деле, сколько можно каждый месяц на измене сидеть и писать одно и то же.

Истерики нет. Я к этому отношусь совершенно спокойно. Не приходят платежи через КЕБ - значит снова менять на другой банк. Благо пока что еще есть варианты.

1. Я не видел сообщений чтобы кому-то в августе отправили платеж и оно дошел. Только лишь возвраты обратно на Адсенс. Витает чья-то теория что возвраты только у тех, кто "слишком поздно" открыл счет в КЕБ. Но:

2. Разработчик приложений, на чье сообщение я отвечал, написал, что платеж не пришел ни без указания посредника, ни с указанием. Но в июле он уже получал выплату, всё было норм.

3. Поддержка КЕБ говорит, что платежи из США не проходят.

I
На сайте с 29.08.2023
Offline
0
#1688
apofis #:

Истерики нет. Я к этому отношусь совершенно спокойно. Не приходят платежи через КЕБ - значит снова менять на другой банк. Благо пока что еще есть варианты.

1. Я не видел сообщений чтобы кому-то в августе отправили платеж и оно дошел. Только лишь возвраты обратно на Адсенс. Витает чья-то теория что возвраты только у тех, кто "слишком поздно" открыл счет в КЕБ. Но:

2. Разработчик приложений, на чье сообщение я отвечал, написал, что платеж не пришел ни без указания посредника, ни с указанием. Но в июле он уже получал выплату, всё было норм.

3. Поддержка КЕБ говорит, что платежи из США не проходят.

КЕБ все, 2 платежа отклонили. А какие альтернативные банки?

P
На сайте с 29.08.2023
Offline
0
#1689
Открыл счет в августе. Два раза пытался вывести. Оба раза возвраты. В  платежном аккаунте  AdSense после возврата статус счета "Счет закрыт"
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
23
#1690
Iolegv #:

КЕБ все, 2 платежа отклонили. А какие альтернативные банки?

ЧИБ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий