Вывод на КредитЕвропаБанк

Д
На сайте с 22.07.2019
Offline
40
#1021

Интересно, кто обвиняем в обмане умеет извиняться. Вот скрин, пришлось заходить на компьютер, что бы его сделать.


DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1022
Димонсайт #:

Интересно, кто обвиняем в обмане умеет извиняться. Вот скрин, пришлось заходить на компьютер, что бы его сделать.


Спасибо. Видимо, новым клиентам и правда временно не открывают.

5
На сайте с 16.06.2023
Offline
5
#1023
DannyEyes #:

Спасибо. Видимо, новым клиентам и правда временно не открывают.

Мне приходила смс еще 6 июня, что карта скоро будет доставлена в отделение банка. Но потом тишина. Забил, так как открыл счет в КЕБ. Сейчас звонил в Юникредит по той карте, сказали, что временно не открывают по причине проблем на стороне МВД. То есть они не могут проводить проверку личности по документам, так как на стороне МВД сбой. Ну и вроде как его должны скоро пофиксить. Правда это или нет, возможно скоро узнаем если они реально продолжат выдавать карты и открывать счета. 

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#1024
nin4 #:

Не не. Мне ответили  что в течении 10 дней а может быть и дольше 

Что придут в течении 10 дней?

nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#1025
Ramzes_13 #:

Что придут в течении 10 дней?

2 разных ответа.

nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#1026

Изучила соседнюю ветку. Я так поняла что обязательно прописывать посредника  Nurol Yatirim Bankasi AS / SWIFT: NUROTRIS

Единственное непонятно, всем уже вернулись на адсенс деньги, а тут ни тут ни там... Хотелось бы понять какие дальнейшие действия. 

S
На сайте с 30.07.2023
Offline
1
#1027
nin4 #:

Изучила соседнюю ветку. Я так поняла что обязательно прописывать посредника  Nurol Yatirim Bankasi AS / SWIFT: NUROTRIS

Единственное непонятно, всем уже вернулись на адсенс деньги, а тут ни тут ни там... Хотелось бы понять какие дальнейшие действия. 

Вечер добрый, ну почему же всем? Мне тоже как 21-го ушёл, так тоже как и у вас: "ни тут не там".

N
На сайте с 26.06.2023
Offline
5
#1028
nin4 #:

Изучила соседнюю ветку. Я так поняла что обязательно прописывать посредника  Nurol Yatirim Bankasi AS / SWIFT: NUROTRIS

Единственное непонятно, всем уже вернулись на адсенс деньги, а тут ни тут ни там... Хотелось бы понять какие дальнейшие действия. 

Ничего не вернулось с 21-го, посредник этот указан ☝️

NoMoreContent
На сайте с 14.05.2023
Offline
23
#1029

Вообще странно, что некоторые люди указывают посредника не в US.

Как понимаю, в общем случае никто за пределами государства не имеет права распоряжаться международными платежами в валюте этого государства.

Деньги не пересылаются частной организацией или физ.лицом или даже банком другой страны. Они могут только подать требование к банку посреднику, и государство, владеющее конкретной валютой отправляет её на указанный счет.

У турецкого банка доступа к международным долларовым платежам нет. Вероятно, он не может быть посредником. Им может быть только банк, представляющий государство US.

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
82
#1030
NoMoreContent #:

Вообще странно, что некоторые люди указывают посредника не в US.

Как понимаю, в общем случае никто за пределами государства не имеет права распоряжаться международными платежами в валюте этого государства.

Деньги не пересылаются частной организацией или физ.лицом или даже банком другой страны. Они могут только подать требование к банку посреднику, и государство, владеющее конкретной валютой отправляет её на указанный счет.

У турецкого банка доступа к международным долларовым платежам нет. Вероятно, он не может быть посредником. Им может быть только банк, представляющий государство US.

Всё верно.

Если в переводе средств участвует банк-посредник, он должен быть зарегистрирован в США.

Об этом при оформлении банковского перевода во вкладке посредник написано в адсенсе.

Очень странно указывать посредника не из сша.

Что? Где? Когда?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий