Ноябрь 2022

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#61
Artem189 #:

Мне кажется Вас явно мотивируют сменить реквизиты на банковскую карту, как и ФЛ мотивируют стать СЗ!

Как всегда тихой сапой? Будут до последнего тянуть чтобы задолбать мастеров? 

Хотя если перенесут выплаты ближе к 20м числам, какая разница, на дистанции то всё равно месяц получится между. 

Вопрос просто почему разброс такой по СЗ и чем Юмани не угодил? Кудрин не любит Грефа?))) 

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
121
#62
eutopiya #:

Полностью согласен. Я СЗ лишь потому, что раньше в начале месяца выплаты были. Походу надо на ФЗ переходить, ничего не потеряю

Здравствуйте. Выплаты самозанятым проходят в срок, предусмотренном офертой. Если порог был достигнут в текущем месяце, вознаграждение будет выплачено в течение 20 рабочих дней следующего месяца. Подробнее здесь.

eutopiya #:

А менять реквизиты на карту.... Могут и по 4 месяца, уже читал тут на форуме

begemont1 #:

Приветствую!

Тоже хочу сменить на карту.

Вопрос такой, карта должна быть на имя с кем договор заключен, или любые реквизиты?

БИК и НОМЕР счёта требуется.

Реквизиты для выплаты обязательно должны принадлежать владельцу оферты.  Чтобы изменить реквизиты, в интерфейсе РСЯ перейдите на вкладку «Настройки» — «Реквизиты», измените данные и нажмите «Сохранить». Реквизиты будут изменены сразу, как только команда РСЯ проверит новые платёжные данные.

AntonyStark #:

Хотя если перенесут выплаты ближе к 20м числам, какая разница, на дистанции то всё равно месяц получится между. 

Самозанятые могут сохранить больше дохода от монетизации. Ставка налога для физлиц 13%, для самозанятых — 6%. Сравнительная таблица форм сотрудничества здесь.

Сотрудничество с самозанятыми - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Информация в этом разделе предназначена для физических лиц. Если вы индивидуальный предприниматель и применяете форму налогообложения с налогом на профессиональный доход, ознакомьтесь с информацией в разделе Сотрудничество с юридическими лицами и ИП. Физические лица могут работать с РСЯ как самозанятые. Основные преимущества этого статуса: не...
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#63
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Выплаты самозанятым проходят в срок, предусмотренном офертой. Если порог был достигнут в текущем месяце, вознаграждение будет выплачено в течение 20 рабочих дней следующего месяца. Подробнее здесь.

Реквизиты для выплаты обязательно должны принадлежать владельцу оферты.  Чтобы изменить реквизиты, в интерфейсе РСЯ перейдите на вкладку «Настройки» — «Реквизиты», измените данные и нажмите «Сохранить». Реквизиты будут изменены сразу, как только команда РСЯ проверит новые платёжные данные.

Самозанятые могут сохранить больше дохода от монетизации. Ставка налога для физлиц 13%, для самозанятых — 6%. Сравнительная таблица форм сотрудничества здесь.

Да понятно про срок и оферту... Вопрос в том, почему СЗ на карты ещё 7 декабря получили, а на Юмани ещё никто не получил из СЗ. 

Что за дискриминация? Даже физики на карту и Юмани получают с разницей 1-3 дня. 


А тут фигня какая-то... 

rudnick80
На сайте с 13.10.2013
Offline
86
#64
СЗ Юмани пришло.
Wwegas
На сайте с 13.06.2012
Offline
87
#65
СЗ ЮМани зашло!
Гороскоп на каждый день, гороскоп на картинке - https://starsigns.art
Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#66
payoneer вчера пришли, гуляем 😎
N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#67
AntonyStark #: 

Что за дискриминация? Даже физики на карту и Юмани получают с разницей 1-3 дня. 

Ничего подобного. Нам, физикам, тоже до 10 дней задерживают Юмани. Всё получат, мы ещë неделю ждем

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#68
Ждем ФЛ на карту
G
На сайте с 03.03.2022
Offline
28
#69
Gonchar-web #:
Ждем ФЛ на карту

Вчера списали с баланса. Думаю к понедельнику поступят 

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#70
gruppare #:

Вчера списали с баланса. Думаю к понедельнику поступят 

У меня списали еще в четверг, а на карту до сих пор не упали. Казахстан

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий