Декабрь 2022

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#101
money-rodin #:

Целее будут)))

Золотые слова!




V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#102

Если следовать букве правил рся...то выплаты происходят в течении 20 рабочих дней .. тоесть могут и до 7 февраля ничего не прислать... не имею ввиду СЗ)

А в этом месяце как мы знаем 1-й рабочий день начался 9 января)

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#103
vladvrn #:

Если следовать букве правил рся...до выплаты происходят в течении 20 рабочих дней .. тоесть могут и до 7 февраля ничего не прислать... не имею ввиду СЗ)

А в этом месяце как мы знаем 1-й рабочий день начался 9 января)

Другим-то уже выплачивали, а у них не февраль

vk.cc/7mGAMH
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#104
veni_vidi_vivi #:

Другим-то уже выплачивали, а у них не февраль

СЗ это не касается... а получили только СЗ

выплаты придут конечно же раньше 7 февраля ...но надо учитывать с кем мы имеем дело)))

так, между прочим... в январе всего 17 рабочих дней во всем месяце)

Но это все крайности...думаю что к 21 числу выплаты все получат...и даже СЗ с юмани)))

MR
На сайте с 11.02.2011
Offline
104
#105
vladvrn #:

СЗ это не касается... а получили только СЗ

выплаты придут конечно же раньше 7 февраля ...но надо учитывать с кем мы имеем дело)))

так, между прочим... в январе всего 17 рабочих дней во всем месяце)

Выплатят в течении 10 рабочих дней согласно договору. От 11 января. Для самозанятых. Акт мне прислали 11 января. Это про юмани.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#106

посмотрел в прошлом месяце с юмани начали получать 21 числа...когда уже всем физикам выплатили..19-го

почему интересно с юмани так поздно присылают самозанятым... причем почти всегда

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#107
vladvrn #:

СЗ это не касается... а получили только СЗ


В смысле не касается, но они получили))

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#108
veni_vidi_vivi #:

В смысле не касается, но они получили)

для СЗ другие должны быть сроки

вот почему все СЗ уже получили а вы с юмани СЗ как прокаженые какие то всегда ... или почти всегда в последнююю очередь

наверняка в юмани крутят ваши деньги .... поэтому и присылают поздно... или может яндекс пересылает поздно в юмани, чтото слабо в это верится.... вот если я тебе перешлю какуюто сумму на твой кошелек...я уверен...ты их получишь сразу...через несколько минут... 

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#109
vladvrn #:
а получили только СЗ

Физлица нерезидентам тоже выплатили 

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#110
vladvrn #:

для СЗ другие должны быть сроки

вот почему все СЗ уже получили а вы с юмани СЗ как прокаженые какие то всегда ... или почти всегда в последнююю очередь

наверняка в юмани крутят ваши деньги .... поэтому и присылают поздно... или может яндекс пересылает поздно в юмани, чтото слабо в это верится.... вот если я тебе перешлю какуюто сумму на твой кошелек...я уверен...ты их получишь сразу...через несколько минут... 

А я не помню присылает ли яндекс уведомление, что все выплачено, сомневаюсь, что юмани что-то крутит, скорее, яндекс напоследок оставляет и сам крутит. Короче в следующем месяце на карточку поменяю))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий