С чего начать создавать сайт?

123
ari100krat
На сайте с 22.12.2020
Offline
46
#11
bobolab #:
Никаких конструкторов дурацких... Начинать нужно с Wordpress... Куча гайдов, плагинов и все в общем просто...

Суть в том что я хочу самостоятельно делать, благо руки есть. Спасибо с  wordpress.com и начнем тогда)

ari100krat
На сайте с 22.12.2020
Offline
46
#12
John Silver #:

Не слушайте местных миллиардеров) Закажите себе нормальный сайт у специалиста. Вложитесь в 30-50 тысяч рублей.

заказывать не зная у кого, сейчас швырял масса да бездарных личностей, берут деньги за создание сайта, а сами делают на каком-либо конструкторе(

ari100krat
На сайте с 22.12.2020
Offline
46
#13
Artisan #:
С имени домена для сайта.

Честно говоря я бы на начальном пути даже заплатил, главное знать направление, а дальше руки есть)

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#14
ari100krat #:

заказывать не зная у кого, сейчас швырял масса да бездарных личностей, берут деньги за создание сайта, а сами делают на каком-либо конструкторе(

Под ваши задачи вы и сами справитесь) Там работы на два дня)

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#15
ari100krat :
Вот пришел сейчас к тому моменту, что хочу создать свой сайт.

Зачем?
Если определились с целью: зачем мне сайт?, то:

1. Раз есть каналы, значит аудитория уже изучена.
2. Берете вордпресс и понравившуюся тему из репозитория.
3. А дальше по ситуации уже развиваете сайт.

Конструкторы - нормальная тема, но лучше обойтись без них. Сейчас вам будут писать про чистоту кода и прочие моменты: типа, тяжко будет дизайн потом подкрутить. Это уже важно при прочих-прочих равных.
Расценки на аутсорс разработки сайта с нуля разнятся от паты тысяч до сотен тысяч (сейчас вам тут напихают в панамку). В итоге у Вас все равно будет сайт на вордпресс, который вы сами могли разработать, только за пару-пару сотен тысяч. Лучше начать самому: это не страшно и БЕСПЛАТНО.

В качестве вдохновения полистайте темы на том же тимфоресте, чтобы хоть какой-то макет себе накидать.
А потом элементы в той же фигме нарисовать и использовать.

eliseymaslov
На сайте с 13.03.2012
Offline
86
#16
Не мучайтесь все эти советы читать, они вам не помогут. Напишите мне, посмотрю вашу тематику и подскажу куда и как двигаться лучше. 
ari100krat
На сайте с 22.12.2020
Offline
46
#17
Александр #:

Зачем?
Если определились с целью: зачем мне сайт?, то:

1. Раз есть каналы, значит аудитория уже изучена.
2. Берете вордпресс и понравившуюся тему из репозитория.
3. А дальше по ситуации уже развиваете сайт.

Конструкторы - нормальная тема, но лучше обойтись без них. Сейчас вам будут писать про чистоту кода и прочие моменты: типа, тяжко будет дизайн потом подкрутить. Это уже важно при прочих-прочих равных.
Расценки на аутсорс разработки сайта с нуля разнятся от паты тысяч до сотен тысяч (сейчас вам тут напихают в панамку). В итоге у Вас все равно будет сайт на вордпресс, который вы сами могли разработать, только за пару-пару сотен тысяч. Лучше начать самому: это не страшно и БЕСПЛАТНО.

В качестве вдохновения полистайте темы на том же тимфоресте, чтобы хоть какой-то макет себе накидать.
А потом элементы в той же фигме нарисовать и использовать.

Спасибо за ответ! Я знаю то, хочешь сделать лучше, то сделай сам! Вообще доверия мало разработчикам, делать не умеют вообще от слова ВООБЩЕ, деньги берут и начинают делать на том же конструкторе)))

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#18

Сейчас на том же Бегет Вордпресс можно 1 кликом поставить (и там еще гора CMS на выбор). А вторым кликом купить домен ( 179 ₽ регистрация .ru). Ну и сам хостинг на минимальном тарифе - что-то около 9 рублей в день. Если уж девушки рукодельницы (которые раньше только Дзен вели) справляются, то не вижу причин не попробовать. Цена вопроса 200 рублей.

Да, к самому Бегет отношения не имею. Просто думаю, что с сайтом намного больше проблем, чем "начать". Вот начать - вообще не проблема 😀

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#19
Vistaa #:
Ой только не ру домен, не связывайте себя с этой .......... Ну вы поняли.

В профиле ру домен, с почтовым ящиком маил ру :D

E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#20
ari100krat #:
деньги берут и начинают делать на том же конструкторе)))

Даже конструкторы бывают приличные. Особенно когда, выбираешь готовый шаблон (оформление при этом может донастраиваться), а не пытаешься экспериментировать с конструктором блоков.

Vistaa #:
Ой только не ру домен, не связывайте себя с этой .......... Ну вы поняли.
Нет, не поняли. Договаривайте.
Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий