Вывод на ОТП ББанк

etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#1201
ruslan1986 #:
кто бы указал путь чтоб не выезжая😊а то в потьмах тыкаюсь...

Закажите себе удаленно (стоит порядка 30 тыс ) открытие карты во Фридом Финанс Казахстан. Далее переводите аккаунт на Казахский. Далее переводите счета на на открытую казахскую карту и продолжаете работать  с адсенсом. 

Так же есть варианты открытия, удаленно, в Киргизии. Остальные страны требуют личного присутствия.  

На мой взгляд, если получаете хотя бы 500$ на адсенс, то есть смысл все перевести из РФ. Потому то рано или поздно аккаунты зависнут без возможности получать деньги и перевести их на другие страны. 

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#1202
а что при переводе не надо уже пин на новый адрес
L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#1203
MrPacman #:
ОТП прислал новое письмо. ИП смогут получать платежи в долларах до 26 мая. То есть в мае еще сможем получить.

В конце апреля известно это стало 

etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#1204
AdSenseGO #:
а что при переводе не надо уже пин на новый адрес

Во первых нет. Во вторых. Всегда можно найти человека который получит за тебя ПИН из тех кто сдает квартиры. 

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#1205

Всем привет народ.  Я не буду говорить про все филиалы ОТП банка, скажу за свой. В связи с этой путаницей и неразберихой, то платят то не платят, я сегодня съездил, в своё отделения. Ответ НЕТ, и ни какой другой инфы у них нет, как с конца апреля перестали выплачивать и на этом пока всё.  Евро да, любую другую валюту да, но только не доллары. Завтра поеду переоформлять в другой банк, что бы зря не потерять время.  Так как информации что платежи вновь возобновят, у них нет. Так что вот как то так. 

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
27
#1206
Лёха. #:

Всем привет народ.  Я не буду говорить про все филиалы ОТП банка, скажу за свой. В связи с этой путаницей и неразберихой, то платят то не платят, я сегодня съездил, в своё отделения. Ответ НЕТ, и ни какой другой инфы у них нет, как с конца апреля перестали выплачивать и на этом пока всё.  Евро да, любую другую валюту да, но только не доллары. Завтра поеду переоформлять в другой банк, что бы зря не потерять время.  Так как информации что платежи вновь возобновят, у них нет. Так что вот как то так. 

В каком банке?

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#1207
dejanews #:

В каком банке?

Европа Кредит Банк,  да и выбора то асобо больше и нет.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#1208
etohorosho #:

Во первых нет. Во вторых. Всегда можно найти человека который получит за тебя ПИН из тех кто сдает квартиры. 

а как там открыть ип и платиь налоги если оч большая сумма

etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#1209
AdSenseGO #:

а как там открыть ип и платиь налоги если оч большая сумма

Вы платите налоги в РФ так как вы налоговый резидент РФ. Деньги получаете на физ лицо

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#1210
а что в Казахстане не заблочат счет то что я получаю на их счета и перевожу в Россию, и выходит в России надо платить 13 проц с полученных как физик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий