Viliaes (телеграм @viotiki) - кидала? Печально, но похоже на то.

123
N
На сайте с 28.07.2012
Offline
89
#11
Mik Foxi #:
если он с украины то может он там под обстрелами и ему немного не до вас сейчас. ну а может и кинул. это тоже сейчас не редкость )

В телегу заходит постоянно, сообщения читает. Пару строк мог бы написать, наверное, если "не до нас" ему сейчас)


iccup #:
хз, вряд ли. Я через него и по 500 бачей переводил. а всего около 2к. за 23 доллара портить себе репу, ну хз. подождите.

Жду... пятый день. Но не в сумме дело. А сам факт(
Если вдруг топик прочитает человек, который хорошо знаком с @viotiki , то просьба спросить его по данной ситуации ;)

Viliaes
На сайте с 04.02.2018
Offline
40
#12
Блин, да не кидал я никогда и никого. Только увидел... Я объяснил куда я исчез человеку, но видимо человеческое объяснение ему не подходит
Оплата хоста и Paypal https://searchengines.guru/ru/forum/1060969
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#13
Viliaes #:
Только увидел... 

Мессаги в телеге не видны? 😀

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#14
Viliaes #:
Блин, да не кидал я никогда и никого. Только увидел... Я объяснил куда я исчез человеку, но видимо человеческое объяснение ему не подходит

и нам расскажите, раз уж вынесли эти терки на форум.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#15
-= Serafim =- #:

Мессаги в телеге не видны? 😀

если на одном девайсе открыт чат то сообщения могут помечаться прочитанными и не получаешь доп уведомлений о них. 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#16
Mik Foxi #:

если на одном девайсе открыт чат то сообщения могут помечаться прочитанными и не получаешь доп уведомлений о них. 

Уведомления не видны только когда у тебя прямо открыт чат текущий. Если свернуто, то на всех девайсах видны.

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#17
Сканадалы-интриги расследования! Может у него сотни чатов, прочел и забыл.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#18
-= Serafim =- #:

Уведомления не видны только когда у тебя прямо открыт чат текущий. Если свернуто, то на всех девайсах видны.

да но я вот так не раз пропускал сообщения в важных чатах открытых. 

N
На сайте с 28.07.2012
Offline
89
#19
Viliaes #:
Блин, да не кидал я никогда и никого. Только увидел... Я объяснил куда я исчез человеку, но видимо человеческое объяснение ему не подходит

1) Толком ты так ничего и не объяснил, если честно. Но да и ладно. 

2) В телеге ответил именно после появления данной темы на сёрче. До этого 4 дня отмалчивался. Совпадение? Возможно, конечно. Но верится слабо.

3) Вместо возврата средств предложил оплатить что-то другое (а оно мне надо?)

4) В итоге даже банального "извини, что пропал немного..." я не услышал.

Зато не самый приятный диалог - это пожалуйста:


N
На сайте с 28.07.2012
Offline
89
#20
Mik Foxi #:

да но я вот так не раз пропускал сообщения в важных чатах открытых. 

Я напоминал 3, 4, 5 и 6 октября. То есть все 4 раза пропустил? 🤔

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий