Сентябрь 2022

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#101
Juramica #:

вообщем ни где ,и как узнать не резеденту была ли произведена выплата ?

Выплата проходит автоматически после достижения порога в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчётным — в любой день этого периода. Подробнее про выплаты здесь.

Документы и выплаты - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Яндекс делится с участниками Рекламной сети доходом от размещения рекламных материалов. Заключение договора Для этого выполните следующие шаги: Заполните анкету партнера и согласитесь с условиями оферты. После этого вы сможете войти в Партнерский интерфейс Рекламной сети Яндекса и добавлять свои площадки. Добавьте ресурс (сайт или приложение) и...
G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#102
Juramica #:

вообщем ни где ,и как узнать не резеденту была ли произведена выплата ?

а вы попросите службу поддержки в ЛК чтобы включили виджет Текущий баланс, так можете узнать списались деньги со счёта или нет

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#103
gruppare #:

а вы попросите службу поддержки в ЛК чтобы включили виджет Текущий баланс, так можете узнать списались деньги со счёта или нет

Спасибо !

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#104
Роман Кузьминский #:

Выплата проходит автоматически после достижения порога в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчётным — в любой день этого периода. Подробнее про выплаты здесь.

Здравствуйте ,теперь меня новый вопрос интересует ,так как не резеденты могут менять счет для выплат почему не сделали и возможность смены валюты ? вроде в рся уже давно в курсе что не резедентам не доходят выплаты из за того что рся по прописанному изначально договору делает выплату в долларах а они то как раз и блокируются ! когда сделают возможность изменить доллары на евро ?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#105
Juramica #:

Здравствуйте ,теперь меня новый вопрос интересует ,так как не резеденты могут менять счет для выплат почему не сделали и возможность смены валюты ? вроде в рся уже давно в курсе что не резедентам не доходят выплаты из за того что рся по прописанному изначально договору делает выплату в долларах а они то как раз и блокируются ! когда сделают возможность изменить доллары на евро ?

Добрый день. Валюта привязывается при создании договора. Чтобы сменить валюту выплат, сейчас необходимо заключить новый договор с другой валютой. Ваше предложение о добавлении возможности смены валюты для нерезидентов передал команде на обсуждение.

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#106
Роман Кузьминский #:

Добрый день. Валюта привязывается при создании договора. Чтобы сменить валюту выплат, сейчас необходимо заключить новый договор с другой валютой. Ваше предложение о добавлении возможности смены валюты для нерезидентов передал команде на обсуждение.

вот это и гемор вроде как отоброжение валют автоматом но сменить валюту на получение не возможно хотя рся в курсе что доллары под санкциями и продолжает вставлять данную валюту нужно включить смену валюты и тогда при возврате денег на счет можно самостоятельно сменить и получить выплату а не долиться как поддержке так и самому юзеру 

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#107
Juramica #:

Здравствуйте ,теперь меня новый вопрос интересует ,так как не резеденты могут менять счет для выплат почему не сделали и возможность смены валюты ? вроде в рся уже давно в курсе что не резедентам не доходят выплаты из за того что рся по прописанному изначально договору делает выплату в долларах а они то как раз и блокируются ! когда сделают возможность изменить доллары на евро ?

я вам вот что скажу) лучше обращайтесь поддержку в ЛК, в мае этого года я попросил сменить валюту на евро, они сделали, мне ничего не потребовалась менять, просто повторно заключается договор, начиная со следующего месяца.

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#108
gruppare #:

я вам вот что скажу) лучше обращайтесь поддержку в ЛК, в мае этого года я попросил сменить валюту на евро, они сделали, мне ничего не потребовалась менять, просто повторно заключается договор, начиная со следующего месяца.

Спасибо еще раз Вам ,тут пользователи больше знают чем те кто в якобы поддержке работает ,жесть какая то 

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#109
Не могли бы Вы подсказать, Акт о начислении дохода за прошлый месяц (сентябрь) и вознаграждение за сентябрь для физических лиц (Москва) на ЮMoney уже приходили?
Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#110
Romanov Roman #:
Не могли бы Вы подсказать, Акт о начислении дохода за прошлый месяц (сентябрь) и вознаграждение за сентябрь для физических лиц (Москва) на ЮMoney уже приходили?

на 9 странице двое написали что получили с юмани...правда не указан город статус физика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий