Блокировка адсенс

12
77
На сайте с 05.07.2015
Offline
79
#11
Maxim-G #:
Кстати, я не помню нужно ли подтверждать личность в аккаунте адсенс при этом действии, по моему (точно не помню) при изменении адсенс нужно было только подтвердить это на аккаунте канала.  Чисто по логике должно сработать. Я полгода назад это делал, не помню детали. Почему вы просто не попробуете сменить адсенс и всё? Все равно он же забанен. Это стандартная процедура.

Я бы с удовольствием это сделал, но кнопки изменить нету, на скрине видно. 

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#12
А, пардон, скрин не заметил. Я бы на вашем месте попробовал в последней попытке просто выйти из программы монетизации, потом через время снова на монету подать (если контент норм).  Вероятность маленькая, так как канал уже помечен, что аффилирован с мутным адсенс, но все же вероятность есть.
Одновременно можно канал на другой аккаунт гугла перенести с другим номером телефона и работать с другого устройства. Поскольку по правилам это делать можно, а санкции на нового владельца может и не будут распространяться.
V
На сайте с 10.04.2019
Offline
28
#13
Если аккаунт Адсенс  заблокирован,  то привязанные к нему каналы уже не перепривязать. Возможно попробовать только через поддержку. А лучше найти старого хозяина адсенса и узнать причину блокировки, возможно нужно просто личность  или адрес подтвердить, может конечно по санкциям забанить, но нужно в любом случае выяснять с аккаунта адсенса.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий