Youtube и Adsence - помогите!!

12
NH
На сайте с 09.09.2017
Offline
20
2659

У меня сложилась такая ситуация. Помогите советом, как лучше исправить.

У меня было 2 канала на одном аккаунте Гугл. На одном мнетизации не было, на другом была, но ее отключили еще в 2017 г. Я продолжал работу над обома каналами. Подал заявку на монетизацию на тот канал где ее не было еще зимой. Недавно перенес один из каналов на другой аккаунт Гугл.

2 недели назад мне востоновили монетизацию на старом канале (там где была монета, но ее отключили в 2017 г.), а сегодня подключили монетизацию на новый канал (где не было монетизации.)

При попытки зайти на свой Адсенс мне написало что это мультиаккаунт. А это запрещено.

Вопрос - как выйти с такой ситуации с найменьшими потерями? Я планирую работать и дальше над двумя каналами. Как лучше решить вопрос с Адсенсом.

Предполагаю что можно один из каналов перенести на другой аккаунт Адсенс, но тогда не потеряю ли я при переносе монетизацию. Очень долго я ее ждал что бы терять.. Посеветуйте что то ..

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#1
NadH:
Как лучше решить вопрос с Адсенсом.

Из правил AdSense - "Издателям не разрешается работать с несколькими аккаунтами AdSense под одним и тем же именем получателя платежей."

Вам теперь только заводить аккаунт AdSense на новое имя, а каналы видимо все... к какому бы их акку не подключали, акк будет забанен.

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#2
Kenta:
Из правил AdSense - "Издателям не разрешается работать с несколькими аккаунтами AdSense под одним и тем же именем получателя платежей."
Вам теперь только заводить аккаунт AdSense на новое имя, а каналы видимо все... к какому бы их акку не подключали, акк будет забанен.

А что на счет рапиды? если акк на одно имя, получатель рапиды другой, могут быть проблемы?

Ранее были выплаты в другом акке адсенса на эту рапиду, только имена совпадали.

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#3
vitaliy999:
А что на счет рапиды? если акк на одно имя, получатель рапиды другой, могут быть проблемы?

Если одно из имен запятнано, то проверять бы на своем акке не стал такую связку.

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#4
Kenta:
Если одно из имен запятнано, то проверять бы на своем акке не стал такую связку.

Ну как запятнано, просто старый аккаунт Крымский.

NH
На сайте с 09.09.2017
Offline
20
#5

Та я как раз хочу на один аккаунт адсенс привязать два канала , но они на разных аккаунтах Гугл. То эсть платеж на одного человека но с двух источников

---------- Добавлено 03.07.2018 в 16:16 ----------

Kenta:
Из правил AdSense - "Издателям не разрешается работать с несколькими аккаунтами AdSense под одним и тем же именем получателя платежей."

У меня один получатель но два издателя (два канала)..или я чегото не понимаю..

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
268
#6

Если привязать к новому адсенсу не должно быть проблем. А если вам пишут про мультиакк - значит вы адсенс так криво регнули.

Каналы продаются и покупаются и люди их норм перепривязывают. Монетизацию вы не потеряете - я около года назад переносил.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
NH
На сайте с 09.09.2017
Offline
20
#7
sapsan72:

Каналы продаются и покупаются и люди их норм перепривязывают. Монетизацию вы не потеряете - я около года назад переносил.

А как лучше если есть два канала, на разных Гугл аккаунтах, связать их и одним аккаунтом Адсенс или создать другой Аккааунт Адсенс (на другого человека)?

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#8
NadH:
У меня один получатель но два издателя (два канала)..или я чегото не понимаю..

Вы чего то не понимаете и/или не можете верно описать.

---------- Post added 03-07-2018 at 18:57 ----------

NadH:
А как лучше если есть два канала, на разных Гугл аккаунтах, связать их и одним аккаунтом Адсенс или создать другой Аккааунт Адсенс (на другого человека)?

У вас 2 канала, на разных аккаунтах гугл, а адсенса у вас 2 или нет?

---------- Post added 03-07-2018 at 19:03 ----------

sapsan72:
Если привязать к новому адсенсу не должно быть проблем. А если вам пишут про мультиакк - значит вы адсенс так криво регнули.
Каналы продаются и покупаются и люди их норм перепривязывают. Монетизацию вы не потеряете - я около года назад переносил.

Верно понимаю что если гугл просек что мультиакк и забанил adsense к которому был привязан канал, то этот канал без последствий можно привязать к другому adsense?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#9

Достаточно нужно было иметь два аккаунта на два разные имена, и адсенс не догадался бы...

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
268
#10
Kenta:



Верно понимаю что если гугл просек что мультиакк и забанил adsense к которому был привязан канал, то этот канал без последствий можно привязать к другому adsense?

Верно. Если бы были проблемы - аккаунты вообще было бы нереально продавать. А этот бизнец процветает.

---------- Добавлено 04.07.2018 в 04:04 ----------

NadH, Очевидно, что лучше каждый канал на отдельный адсенс. ЧТоб минимизировать риски.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий