Посоветуйте, пожалуйста, хорошие русские сериалы (Часть 3)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#61
b-s-v #:
Почка

Отличный сериал. Аксёнова отлично сыграла. Смотрел и позднее, через пару лет ещё буду пересматривать.

b-s-v #:
Измены

Не помню уже. Надо загуглить.

b-s-v #:
Выжившие

Не зашёл вроде. 

savingleb #:
Я два раза его смотрел :)

Полностью? :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#62
сеобелка #:
"Отпуск" - легкая комедия, вам понравится

Начал второй раз смотреть. Полторы серии и всё. Скучно. Точно не моё. Но всё равно спасибо Вам.

Вы были правы ищу что-то лёгкое. Где думать не надо. До этого смотрел сериал про ментов. Запутался в фамилиях.

Вот хочу начать смотреть "Тетя Марта". Смотрел кто? Стоящий сериал?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#63
Подскажите, пожалуйста, из этого списка что стоит посмотреть https://kino.mail.ru/news/56767_nelzya_propustit_12_novih_lyubopitnih_serialov_noyabrya/
Нельзя пропустить: 12 новых любопытных сериалов ноября
Нельзя пропустить: 12 новых любопытных сериалов ноября
  • Рита Железнякова
  • kino.mail.ru
Готический триллер погружает в тревожную и наполненную эротизмом атмосферу закрытого пансиона для благородных девиц, расположенного на одиноком острове в суровом Балтийском море. Юная Аполлинария (Стася Милославская) сталкивается в девичьем интернате со странностями, которые трудно объяснить. Барышни-воспитанницы одержимы внутренними демонами...
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#64
Had #:
"Тетя Марта"

Хороший лёгкий сериал, комедия. Начал смотреть. Единственное напрягают мультяшные вставки. Виталия Корниенко отлично играет как всегда и везде. Замечательный просто ребёнок. Из за неё и стал смотреть.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#65

Сны (2022)

Хрень какая-то затянутая. Братья Адреасяны задолбали хрень снимать. Единственное стоящее было "Жизнь по вызову".

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#66

Сериал - Секунда до.

b-s-v #:
Надвое 

Описание когда читал и отзывы, вроде ничего. Но когда начал смотреть... Это мега нудно, это самый нудный и растянутый фильм/сериал, настолько все очевидно, что даже неинтересно что будет дальше, с бестолковым концом, и замашкой на второй сезон. Лучше посмотреть  - Маргошу. Ну или Текст, если Петров в фаворе. А если Козловский то - Завещание Ленина.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#67

Надвое - лучший фильм Петрова
Просто лучшая его работа. Точка 

Я ведь на Петрова и в театр ходил, могу сравнивать 😊

Наконец-то он вырвался из рамок.  

Но это точно не комедия. И если не зашел сразу, не стоит и начинать. 


А вот Козловский выглядит блекло. Хотя должно быть все наоборот

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#68
В принципе, если искать сериал "под пиво", то годится "Суперпозиция" из новых 
Трешак конечно, но сиськи есть, перемещения в параллельные миры есть
Серии по 20 минут, не успеваешь заскучать😁
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#69
Vladimirus #:
Описание когда читал и отзывы, вроде ничего. Но когда начал смотреть... Это мега нудно, это самый нудный и растянутый фильм/сериал, настолько все очевидно, что даже неинтересно что будет дальше, с бестолковым концом, и замашкой на второй сезон.

+ 1. Вчера начал смотреть. Хрень и ситуацию не спасают ни Козловский, ни Петров, ни Старшенбаум. Из за них начал смотреть. Лажа короче.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#70
Каретчик #:
В принципе, если искать сериал "под пиво", то годится "Суперпозиция" из новых 
Трешак конечно, но сиськи есть, перемещения в параллельные миры есть
Серии по 20 минут, не успеваешь заскучать😁

Спасибо. Будем посмотреть. Описание заинтересовало да и Лукерия Ильященко очень нравится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий