Кто как выводит РСЯ в Европу?

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
807
Здравствуйте. Настал вопрос, в общем кто как выводит РСЯ в Европу? Самозанятым нужно платить 15 процентов от суммы выплаты. Как то дороговато выходит. Мб есть какие то еще варианты? Душит жаба немного :)
alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#1
Уже много лет РСЯ платит мне на еввропейский банк исправно, никаких налогов сименно с этого не плачу, пусть идут боком пока можно..
Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#2
alexanuk #:
Уже много лет РСЯ платит мне на еввропейский банк исправно, никаких налогов сименно с этого не плачу, пусть идут боком пока можно..

а если я резидент рф, могу ли я получать выплаты на зарубежный банк? или выплаты зарубеж это только для не резидентов рф?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#3
screenshots #:
на зарубежный банк?

запросто, если вы сможете открыть счёт в зарубежном банке

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#4
кто получает выплаты с рся от их швейцарской компании? нет ли проблем с выплатами например в Грузию или другие нейтральные страны? Вижу на форуме жалобы на выплату в Казахстан, Молдову....... это понятно. А в Грузию ок всё?
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#5
screenshots #:
кто получает выплаты с рся от их швейцарской компании? нет ли проблем с выплатами например в Грузию или другие нейтральные страны? Вижу на форуме жалобы на выплату в Казахстан, Молдову....... это понятно. А в Грузию ок всё?

Здравствуйте.  Выплаты нерезидентам проходят в рабочем порядке. Вознаграждение по итогам сентября будет перечислено по 28 октября включительно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#6
alexanuk #:
Уже много лет РСЯ платит мне на еввропейский банк исправно, никаких налогов сименно с этого не плачу, пусть идут боком пока можно..

Надо совсем не дружить с логикой, чтобы не понимать, что висит штраф за последние 7 лет.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#7
-= Serafim =- #:

Надо совсем не дружить с логикой, чтобы не понимать, что висит штраф за последние 7 лет.

это вы про что?

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#8
screenshots #:

это вы про что?

Срок давности по неуплате налогов.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#9
-= Serafim =- #:

Срок давности по неуплате налогов.

ничего не понял, но очень интересно. у кого висит и за что?

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#10
screenshots #:

ничего не понял, но очень интересно. у кого висит и за что?

Ну если не понял и очень интересно сможешь открыть гугл и потратить пару минут своего драгоценного времени и не писать глупости. У кого - кого я цитировал, или ты не видишь к чему относится мой пост?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий