За август 2022 год

S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#3991
Скажите, после того, как деньги придут на Райффайзен, как обменять лучше доллары на рубли? Через брокерский счет в ЛК? Или через онлайн обменники какие-нибудь?
L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#3992
Tony19 #:

А что за форма для налогов? Я её не заполнял, хотите сказать, что с меня США налоги снимает?

Я так понимаю, надо в подписи к посту всегда писать, кто вы есть? Все Ютуберы из РФ подтверждали специальную форму налоговой отчетности, чтобы с них не брали налог в США. Что автор из РФ и платит налоги там. Как можно чужие данные вбить? А вот если вы сайты свои держите и на них рекламу от Гугла крутите, тут может быть есть обходные пути, но я такое не практикую.

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#3993
Lolzoboy #:

Я так понимаю, надо в подписи к посту всегда писать, кто вы есть? Все Ютуберы из РФ подтверждали специальную форму налоговой отчетности, чтобы с них не брали налог в США. Что автор из РФ и платит налоги там. Как можно чужие данные вбить? А вот если вы сайты свои держите и на них рекламу от Гугла крутите, тут может быть есть обходные пути, но я такое не практикую.

у меня не YouTube, у меня сайт, и вывожу я только на себя, но никакой формы для налогов в США я не заполнял, интересно США берет с меня налог?

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#3994
Господи сколько непроверенной ерунды понаписали ))
Во первый Адсенс ОФИЦИАЛЬНО Разрешает указывать банковский счет другого лица. Об этом только я раз 5 в теме писал. И еще кучу раз другие люди. Причем я писал это буквально несколько страниц назад. 
Вот официальное видео с конкретным ответом на этот вопрос:
https://youtu.be/jZPmzLFL_Jc
Что касается налоговой формы. Она касается только входящих на адсенс денег. То есть, сначала с вас адсенс спишет бабло по этой форме в США, а потом уже остатки вы получаете в виде выплат.

Can I set up somebody else’s bank account to receive my payment?
Can I set up somebody else’s bank account to receive my payment?
  • 2017.05.30
  • www.youtube.com
Can I set up somebody else’s bank account to receive my payment?Yes you can. But, please make sure the payee details that you enter in the payee profile of y...
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#3995
Tony19 #:

у меня не YouTube, у меня сайт, и вывожу я только на себя, но никакой формы для налогов в США я не заполнял, интересно США берет с меня налог?

Это для ютуберов ЕМНИП, поскольку там фишка в том, что они решили брать бабло с тех, у кого аудитория в США

H
На сайте с 15.06.2020
Offline
28
#3996
Maxim-G #:
Господи сколько непроверенной ерунды понаписали ))
Во первый Адсенс ОФИЦИАЛЬНО Разрешает указывать банковский счет другого лица. Об этом только я раз 5 в теме писал. И еще кучу раз другие люди. Причем я писал это буквально несколько страниц назад. 
Вот официальное видео с конкретным ответом на этот вопрос:
https://youtu.be/jZPmzLFL_Jc
Что касается налоговой формы. Она касается только входящих на адсенс денег. То есть, сначала с вас адсенс спишет бабло по этой форме в США, а потом уже остатки вы получаете в виде выплат.

Разрешать то они разрешают, но с завидным упорством начали блочить платежные кабинеты пользователям у которых стоит вывод на другого человека . Присылают письмо с просьбой выслать доки на того Васю которого поставили получателем. Ваш видос устарел 

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#3997
Hartski #:

Разрешать то они разрешают, но с завидным упорством начали блочить платежные кабинеты пользователям у которых стоит вывод на другого человека . Присылают письмо с просьбой выслать доки на того Васю которого поставили получателем. Ваш видос устарел 

Скорее всего этот видос для европейцев в большей степени. К нашим реалиям не подходит

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#3998
Maxim-G #:
Господи сколько непроверенной ерунды понаписали ))
Во первый Адсенс ОФИЦИАЛЬНО Разрешает указывать банковский счет другого лица. Об этом только я раз 5 в теме писал. И еще кучу раз другие люди. Причем я писал это буквально несколько страниц назад. 
Вот официальное видео с конкретным ответом на этот вопрос:
https://youtu.be/jZPmzLFL_Jc
Что касается налоговой формы. Она касается только входящих на адсенс денег. То есть, сначала с вас адсенс спишет бабло по этой форме в США, а потом уже остатки вы получаете в виде выплат.

Т.е. я получается два раза налог плачу: один раз США, другой в России?

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#3999
Tony19 #:

Т.е. я получается два раза налог плачу: один раз США, другой в России?

Так вот кто спонсирует военный аппарат двух сверхдержав!
L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#4000
Tony19 #:

Т.е. я получается два раза налог плачу: один раз США, другой в России?

Вот чтобы не платить, форму и заставляли заполнять ютуберов. Это факт, сам заполнял. В РФ зарегистирован, как самозанятый и налоги тут плачу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий