Остаются ли поля и данные если выключаешь и удаляешь плагин Advanced Custom Fields в WordPress?

12
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#11
totamon #:
а ты не переживай, а проверь🤔

Вы мучаете мою лень, ладно выводы в стиле короче,

Короче, я посмотрел код, правда я подслеповат и мог не увидеть чего, но вроде в месте где вызываются значения полей нет никаких вставок от этого плагина в код, нет каких-то лишних js, css, html разметки либо чего-либо еще инородного, ну кроме конечно того места где ты выводишь значения полей.

В общем можно сказать что плагин работает только в админке и никак не влияет на сайт ничего в него не добавляет лишнего, я имею ввиду во фронте, ну кроме самого вывода, который вам нужно вывести его функцией, и то там никаких лишних тегов только значения.

И это очень здорово, т.к. по сути его как бы и нет в работе сайта, ну ни считая жирнеющей базы данных, но тут уж или или.

Это все очень неточные выводы псевдоинженера так что не берите в расчет пацаны :)
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#12
Dmitriy_2014 #:
я просто переживаю что он на сайт во фронтенд что-то тянет а-ля css, js, html, xml

Сам ничего не тянет, но есть возможность подключать стили и скрипты если форму на фронт вставить нужно.

Dmitriy_2014 #:
Короче, плагин плодит свои сущности и вывести их можно только его функцией the_field()

Не только, все данные он в мета хранит и достать их можно стандартными функциями ВП ...но плагином удобнее но функциями плагина удобнее.

Dmitriy_2014 :
Собственно, если создать много разных кастомных полей и выключить или удалить плагин, то останутся ли эти поля и можно ли с ними будет работать дальше, но уже без плагина?

Останутся, и работать можно, но как выше писал без плагина неудобно. Если там не просто текстовые/числовые поля, а группы полей например.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий