Злоупотребления рекламными материалами :)

12
DG
На сайте с 28.01.2019
Offline
27
592
Намасте!

Прилетела жалоба от гугла на рекламные материалы (предполагаю на PopUP), могу ошибаться на сайте еще PreRoll стоит. В любом случае буду тестить.

Хотелось бы услышать мнение, кто что думает и как дальше зроблять деньги? :)


png qytzia_g0ujhk_2022-08-29_1_10.08.08.png
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#1
DjonGolt :
и как дальше зроблять деньги? :)
следовать правилам гугла, как же еще или на завод
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
131
#2
DjonGolt :

Хотелось бы услышать мнение, кто что думает и как дальше зроблять деньги? :)


Трафик-позиции проседают?

DG
На сайте с 28.01.2019
Offline
27
#3
grafoman #:

Трафик-позиции проседают?

До 28 сентября дали время устранить недостатки, после при НЕ устранения недостатков видимо что-то будет. 

Но я думаю на трафик это никак не повлияет , всего навсего попап перестанет показываться/открываться в новых вкладках, что вызовет негодование со стороны реклов. 

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#4
DjonGolt :
 Хотелось бы услышать мнение, кто что думает и как дальше зроблять деньги? :)

а какая у Вас тематика?

а так, открыть сетку под адалт, денег не заработаете, но там это норма на общем фоне сайтов с поп-апами. может и от Г. прилетать не будет.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
DG
На сайте с 28.01.2019
Offline
27
#5
DjonGolt #:
но там это норма на общем фоне сайтов с поп-апами

Хотелось бы понять, массовое это явление или нет..

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#6
DjonGolt #:
Но я думаю на трафик это никак не повлияет
Очень даже повлияет, если не уберёте попапы и прочую ересь со своего сайта
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
242
#7
DjonGolt :
предполагаю на PopUP

99%, что из-за него.

Vladimir SEO #:
или на завод

Не надоело ещё эту фразу постоянно вставлять не к месту, заводчанин?

DG
На сайте с 28.01.2019
Offline
27
#8
Shelton724 #:
99%, что из-за него.

Проходил подобную ситуацию? 

PopUP - ведь занимает значительную долю рынка рекламных объявлений. Сомневаюсь , что после подобного ВМы быстро отказываются от этого типа рекламы..

grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
131
#9
У меня на одном сайте 25 августа резкое падение трафика с гугла на 50%, и падение продолжается. Тоже стоит попап. Тоже на рекламу грешу. Сайт не был добавлен много лет в гугл консоль, аналитики нет, траф был на 90% с гугла, сайт много лет висел в топах.
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#10
grafoman #:
У меня на одном сайте 25 августа резкое падение трафика с гугла на 50%, и падение продолжается. Тоже стоит попап. Тоже на рекламу грешу. Сайт не был добавлен много лет в гугл консоль, аналитики нет, траф был на 90% с гугла, сайт много лет висел в топах.

я надеюсь таких вебмастеров выкинут из топа навсегда, а не просто дадут фильтр временный. 

Если хотите делать сайты, то делайте для людей, а не для бабла. Если не умеешь, то не делай, а иди раков собирай, или как писали выше. 

Представь, ты заходишь домой, а тебе по морде всегда ударяет палкой. Как быстро это тебе надоест?

Но зато, тот кто ударяет палкой тебе по морде, он всегда получает деньги за каждый удар. Ему хорошо, а тебе?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий