Оцените title

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#21
Vladimir SEO #:

смотря что делать, протереть экран салфеткой - может быть ))

что ок ? оба вч в топе1 гугл ? )) по ремонту ноутов? в столице? ))

это моя тематика уже много лет, именно ремонт техники/ноутов/пк/компов + на дому итд

Нет не в этой тематике естестна. В этой даже никогда не работал. Но в других тематиках два кластера на морде вполне себе нормально уживаются. Если у кого-то не уживаются, то уверяю тебя - они просто не умеют их готовить.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#22
Delahoya #:

честно? влом) все равно бесполезняк. но есть такие ключи, не знаю как по данной теме

ну так узнай сначала) а то тяп ляп школьные вопросы, а ответов даже школьных нема. Берешь ключи, смотришь топы - после пишешь сюда, у меня так.
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#23
YmersY #:

Нет не в этой тематике естестна. В этой даже никогда не работал. Но в других тематиках два кластера на морде вполне себе нормально уживаются. Если у кого-то не уживаются, то уверяю тебя - они просто не умеют их готовить.

ну, а у меня именно в этой тематике. Могут быть частные случаи когда гоша все слил на одну морду и оно дето там болтается в топе по ск нк, иногда даже вч. А так это косяк и его намеренно нет смысла делать. Это как в борщ налить рассольник и думать что круто приготовил))
F
На сайте с 04.08.2022
Offline
5
#24
Всем спасибо! Ошибки понял, буду исправлять
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#25
Fixik #:
Всем спасибо! Ошибки понял, буду исправлять
показывай финальный вариант
F
На сайте с 04.08.2022
Offline
5
#26
"Ремонт ноутбуков на дому и в сервисном центре в Москве" - Думаю будет лучший вариант
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#27

Я бы вот не стал помогать этому участнику. Ибо это, судя по всему, очередной лохоцентр по установке драйверов на 30 тыс... 

Ибо в Москве за 390 р, даже на х.... не пошлют.

Само по себе предложение - ремонта ноутбука на дому, это как - снятие порчи по фотографии. 

F
На сайте с 04.08.2022
Offline
5
#28
Vladimirus #:

Я бы вот не стал помогать этому участнику. Ибо это, судя по всему, очередной лохоцентр по установке драйверов на 30 тыс... 

Ибо в Москве за 390 р, даже на х.... не пошлют.

Само по себе предложение - ремонта ноутбука на дому, это как - снятие порчи по фотографии. 

390р разумеется не к месту, и ремонт стоит дороже, только курьер чтобы приехал забрал и вернул 1000 минимум и об этом сообщается. 390р не я писал

И из своего опыта я понял что сфера услуг всегда не подразумевает точную стоимость, я чинил свой велик, привез на районе в мастерскую-магазин, при сдаче в ремонт озвучили 4к (с запчастями) а потом звонят и уже 14к вышло (сломано оказалось больше чем когда сдавал) поэтому не стоит делать поспешных выводов

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#29

Опыт это хорошо, но есть закон. ЗоЗПП,  который говорит о смете, и она составляется первоначально. И изменить её в одностороннем порядке - нельзя. И без согласования - нельзя. Если есть что то дополнительно - оно должно быть согласовано. Нет - согласования - нет платы.

А развод с курьером - прост, и банален. На этом и ведут заработок - курьер забирает ноут неизвестно куда, потому выставляют счет за ремонт, как ноут,  еще пытаются содрать за диагностику.  И потом возврат. Все 1000 рубасов есть. А там еще, и ноут могут потрошить. А могут и нет.

На дому ремонтировать ноут невозможно - это развод 100%

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#30
Vladimirus #:
На дому ремонтировать ноут невозможно - это развод 100%

не надо ляля, Огромную часть обычных проблем ноута можно решить на дому - большинство программные. Но если и не программные то  жесткий поменять или памяти доставить или термопасту поменять или почистить от пыли внутряк забитый как два пальца об асфальт. И услуга пользуется спросом. Естественно что серьезный ремонт с заменой матрицы или ремонтом материнки или видяхи это совсем другое дело, тут и забрать можно и починить на сервисе.

есть очень много частников которые выезжают на дом к тетям и дядям и приводят в порядок тот ужас что делают любители скачать программы с вареза или в пылюке сидят , про нелегальные проги и активацию  я вообще молчу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий