Ozon фсё?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
417
#31
bratka_panya #:
Со стороны нашего государства помощи можно не ждать, так как деньги государству сейчас нужны совсем на другие цели.
А при чем тут государство? Есть организация (Озон), есть продавцы и есть договор между ними. Также, есть страховая, у которой договор с Озоном. Государство тут каким боком?
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
А
На сайте с 02.07.2015
Offline
86
#32
sergv #:
А при чем тут государство? Есть организация (Озон), есть продавцы и есть договор между ними. Также, есть страховая, у которой договор с Озоном. Государство тут каким боком?

Во всём виновато государство же... 

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#33
леонид1161 #:

да не, то, что погорело но было принято ими на складе они выплатят по своим условиям как утерянные товары ровно через 2 месяца, но прикинь ты взял кредит пару млн на закупку, отвез весь товар им на склад и он сгорел, 2 мес простоя выйдет 100-200 тыс % по кредитам, а когда тебе все же выплатят за погоревшее, тебе нужно будет еще раз закупить (не факт что по выгодной цене получится) привезти еще раз и пока оно там продастся ..... короче кто в кредит работает с ними тот попал мне кажется конкретно... 

Это не так Работает. Поставки идут каждый день. Выплаты 2 раза в месяц. То есть денег изначально надо много. То, что там сгорело, ну 5-10% это фигня в общем обороте. Имея оборот в 1млн в день, товара надо держать на складе минимум на 100

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#34
lwza #:

А не сложно будет уточнить , куда именно ушел товар и по каким критериям он считается проданным ?

Допустим по предоплате. 

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#35
Антоша #:

Мне почему то кажется что это всё началось с подачи самих маркет плэйсов. Так что блогеры красавцы - поимели и с маркет плэйсов и с подписоты. Маркетам бесплатно загрузили товаров. Схема отличная. 

Осталось только тем кто верит во всё это дождаться лёгких денег не вставая с дивана. 

Красота же. Причём всем тем кто встрял с товаром который завалялся на складе и погорел при пожаре - теперь хотя бы когда-то там в далёком будущем может быть страховая вернёт денег вместо того что бы его в минуса продавать... 

Карма дело такое... Не удивлюсь если вот такой вот горе подписчик какого нибудь блогера погорел на товарке и устроился работать на склад. А дальше что было мы вчера видели в новостях. 

Ерунду не пишите. Есть поставка FBO, торгуется самим озоном. То есть идёт поставка огромных партий. Озон сам пакует, сам отправляет, по факту продажи отправляет деньги. В эту систему сложно попасть. Доступно только крупным конторам.


Есть поставка FBC, это когда приходит заказ на конкретный товар конкретному покупателю. Товар фасуется продавцом, клеестя спец наклейка с адресом клиента. Товар продавцом доставляется до склада озон. Далее озон перемещает до клиента. Таким образом основная масса товара находится у продавца (Дома, в гараже и тд) 


Вот таких (FBC) 80%. Там все и мелочь и остальные.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#36
леонид1161 #:

да не, то, что погорело но было принято ими на складе они выплатят по своим условиям как утерянные товары ровно через 2 месяца, но прикинь ты взял кредит пару млн на закупку, отвез весь товар им на склад и он сгорел, 2 мес простоя выйдет 100-200 тыс % по кредитам, а когда тебе все же выплатят за погоревшее, тебе нужно будет еще раз закупить (не факт что по выгодной цене получится) привезти еще раз и пока оно там продастся ..... короче кто в кредит работает с ними тот попал мне кажется конкретно... 

и я о том, народ все равно в минусе будет

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#37
ardova #:

Это не так Работает. Поставки идут каждый день. Выплаты 2 раза в месяц. То есть денег изначально надо много. То, что там сгорело, ну 5-10% это фигня в общем обороте. Имея оборот в 1млн в день, товара надо держать на складе минимум на 100

1 млн и 10млрд - немного разные суммы, не находите? Взять и выложить будет не так просто.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#38
demon155 #:

1 млн и 10млрд - немного разные суммы, не находите? Взять и выложить будет не так просто.

При чем тут ваше сравнение?

Marinovas
На сайте с 04.08.2022
Offline
0
#39
sergv #:
А при чем тут государство? Есть организация (Озон), есть продавцы и есть договор между ними. Также, есть страховая, у которой договор с Озоном. Государство тут каким боком?
хахах)))) государство здесь не причем вообще как бы
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
417
#40
Marinovas #:
хахах)))) государство здесь не причем вообще как бы
А зачем вы это мне отвечаете? Я знаю, в курсе. Предыдущему юзеру пишите )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий