Сервис или софт для проверки позиций.

12
Николай Костроба
На сайте с 14.02.2016
Offline
59
#11
genjnat #:
Не знаю кто еще пользуется, не только этим а любым десктопом. К нему надо + прокси, + антикапча, + платные обновления. Неделю не пользовал, все, уже не работает, нужно опять идти что-то оплачивать, пополнять, перенастраваить...

Странно, у меня никаких проблем с работой этой программы нет. Всё снимает без ошибок и выходит гораздо дешевле, чем на сервисах типа topvisor. А обновления да, нужно раз в год по моему продлевать платно...

https://goo-gl.me/jXopD — Быстрый VPN для любого устройства (1 день Демо-доступ. Более 45 стран на выбор.)
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
228
#12
Николай Костроба #:

Странно, у меня никаких проблем с работой этой программы нет. Всё снимает без ошибок и выходит гораздо дешевле, чем на сервисах типа topvisor. А обновления да, нужно раз в год по моему продлевать платно...

Если вам до сотни запросов, то может быть. А если тысячи, и несколько проектов, то без прокси по любому не вариант. И все равно нужна антикапча.
Давно уже не запускал, но даже и на сотне запросов  капча лезла . А с xml лимитами у TopSite свои заморочки. И в любом случае, раз они у меня есть, то почему не закинуть в алпозишн/топвизор и пользовать бесплатно. Не покупая никакого софта...

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#13

Пользуюсь проверкой в КейКоллекторе + xmlproxy.ru по 5 руб. за 1000 запросов для Яндекса и xmlriver.com по 20 руб. за 1000 запросов для Гугла.
Выгрузка отчётов присутствует.

Проверка позиций сайта в Key Collector 4

Николай Костроба
На сайте с 14.02.2016
Offline
59
#14
genjnat #:
А с xml лимитами у TopSite свои заморочки

А какие заморочки у вас возникли? Я просто ни разу не замечал у себя. Пользовался всегда xmlproxy, и xmlriver, проблем не было ещё.

c3po
На сайте с 24.08.2012
Offline
194
#15

веб-сервис, который будет присылать, например, раз в неделю отчеты о позициях.


Вот так выглядит настройка регулярного отчета в Топвизоре  по дням недели, где выбран понедельник, 07:30


Топвизор — сервис поисковой аналитики (https://topvisor.com/ru/)
SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#16
Николай Костроба #:
А какие заморочки у вас возникли? Я просто ни разу не замечал у себя. Пользовался всегда xmlproxy, и xmlriver, проблем не было ещё.

Тоже пользуюсь TopSite уже много лет, всегда все отлично работает. Подключил xmlstock, там по 4 рубля за яндексXML и по 10 руб за GoogleXML. Ежедневно порядка 10-20 тыс запросов собирает довольно оперативно и без тормозов. А если запросов вообще много, то можно еще дешевле найти варианты.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий