Июль 2022

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#81
sss1990 #:
Молдова, тишина?)

Тишина, ждём :) 

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#82
Пришли деньги. Молдова
ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#83
Андрей #:
Пришли деньги. Молдова

Подтверждаю. Молдова MAIB, пришли за июль.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#84
Дмитрий Громов #:
месячно, после поступления средств. Если за м

А вот Текущий баланс поменялся в Дашбоарде, вычли сумму за июль. А в банк пока не поступили ( тишина

SWIFT сколько идет?

S
На сайте с 23.06.2021
Offline
21
#85
Если с баланса списались средства за июль, то они уже типа поступили на счёт? Но в банке никаких движений нет)
Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#86
swindlerwowe #:
Если с баланса списались средства за июль, то они уже типа поступили на счёт? Но в банке никаких движений нет)

У меня сначала поступили, потом списались. 

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#87
swindlerwowe #:
Если с баланса списались средства за июль, то они уже типа поступили на счёт? Но в банке никаких движений нет)
Через 6 часов после списания пришли в банк )
G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#88
Списались но пока в банке тихо
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#89
Ereeef #:
payoneer только что зашли
vincent1 #:
пришла выплата на пайонер
Пушистый котик #:
Зашли на payoneer

Можно хоть кто-н-ть в личку по Payoneer если вы из РФ. Я чет в душе не пойму как вы это делаете. Акк у меня открыт еще давно, реквизиты счета есть... Вы че страну США указывали и там форму что-то типа WB-8 или как её что не ведете деятельность и типа всё? Гугл устроило? Не впадлу напишите подробности в личку в паблик пофиг уже куда.

Заранее спасибо!

UPD: Стопээ понял, что не в тот топик написал. Но суть вопроса не меняется. Payoneer работает чтоли с РФ?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#90
swindlerwowe #:
Если с баланса списались средства за июль, то они уже типа поступили на счёт? Но в банке никаких движений нет)

Здравствуйте. Обычно деньги с баланса списываются, когда отправляются на счёт партнёра. Далее время зачисления зависит от вашего банка.  Если вознаграждение так и не поступит, пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер вашего договора. Обязательно всё проверим и напишу вам.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий