РСЯ отключает нативный дизайн для части вэбмастеров

123
N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#11

foxss

Картинки придётся выключить в настройках площадки. Мне тоже они не нужны.

Это был очень хороший формат... Но чтож не первый раз яндекс так поступает.

F
На сайте с 28.09.2009
Offline
97
#12
nikdiv #:

foxss

Картинки придётся выключить в настройках площадки. Мне тоже они не нужны.

Это был очень хороший формат... Но чтож не первый раз яндекс так поступает.

тогда картинок не будет по всему форуму, а на некоторых местах они наоборот нужны... 

это тоже не очень хороший вариант, но видимо из двух зол придется выбирать меньшее...

O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#13
И рекомендательный виджет теперь тоже все? У него в настройка только "нативный дизайн" же? 
O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#14
foxss #:

я теперь не представляю как в место этих двух блоков влезет хотя бы один адаптив....

при том что по всему форуму таких блоков около 10 штук... 

я вот на 100% уверен что яндекс впихнет картинки которые здесь и подобных местах, как корове 5-ая нога.



А что не так? Все тут влезет. Ограничить по высоте и ширине, медийку тоже выставить по размерам, и все. 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#15
Artem189 #:
Тоже прилетело двумя письмами. Во втором письме номера 2-х блоков, в которых якобы есть только нативный дизайн и нет адаптивного, предлагают самому добавить адаптивный SD. Прикол в том что это номера не RTB-блоков, а рекомендательных виджетов для ПК и МОБ (у меня отдельные). Вопрос как и где в рекомендательном виджете я дмогу поменять название дизайна? Дизайн то там поменять можно (цвета, кол-во и расположение рекомендаций - да можно, но никаких Адаптивов и Нативов там нет)?!

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в лс скриншоты писем и номера блоков. Посмотрю и подскажу.

Espeirt89 #:
Так что делать-то надо? Все объявления переделывать под адаптивный или сами код обновят?
Ка верно отметили выше, после отключения нативного дизайна в эти блоки автоматически добавится формат «Адаптивный SD» с таким же количеством объявлений, как и в нативном дизайне. Также можно самостоятельно создать их уже сейчас.
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#16
Oren3 #:
И рекомендательный виджет теперь тоже все? У него в настройка только "нативный дизайн" же? 
Изменения касаются только RTB-блоков.
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#17

foxss #:

я вот на 100% уверен что яндекс впихнет картинки которые здесь и подобных местах, как корове 5-ая нога.



Не удивительно...

В  рекоменд виджете   яндекс впихивал картинки вобще из других статей

F
На сайте с 28.09.2009
Offline
97
#18
Oren3 #:

А что не так? Все тут влезет. Ограничить по высоте и ширине, медийку тоже выставить по размерам, и все. 

хмм... интересно, какая картинка влезет в высоту 12рх ну или хотя бы в 38рх

Bookvatik
На сайте с 13.01.2018
Offline
55
#19
Пока не вижу изменений. Нативные блоки как работали, так и работают. У кого как?
Представлю ваши интересы в Крыму.
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#20
Bookvatik #:
Пока не вижу изменений. Нативные блоки как работали, так и работают. У кого как?

Все по-прежнему. Я даже письма такого не видел.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий