Пишу тексты.

123 4
andreysmorya
На сайте с 31.01.2006
Offline
85
#11

есть "вопрос"

"настучите" в ICQ 179716379

Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#12

:) Статья понравилась. Буду еще обращаться скорей всего

обогреватели (http://www.oteple.ru/) эколайн (http://www.vamteplo.ru/)
Zajinka
На сайте с 04.01.2007
Offline
12
#13

Готова взять новые задания :)

Пишу статьи - 150 р. за 1000 знаков без пробелов.
I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#14

Заказывал написание текста.

Всё выполнено отлично, буду обращатся ещё.

stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#15

Отзывы обычно за бесплатные материалы оставляют:-) будет врем я- может напишу.

Покупаю сайты.
Kravchenko
На сайте с 25.11.2005
Offline
44
#16

Zajinka, у вас есть очень хорошее качество - находить связи между частями текста. Вы легко выруливаете с общего вступления

на собственно тему статьи, ловко переходите от одной мысли к другой, например "Если уж вы решили обраться к подобному специалисту, должны знать о процедуре все" (и пошел рассказ о процедуре). Для меня, например, это всегда было проблемой. Но!

Вам нужно еще много учиться. Самая главная ваша ошибка - бесконечное повторение одних и тех же слов. Запомните, что одно из главных умений редактора - находить синонимы. Если вы пишите о спектакле, то вы раскидываете его по тексту словами:

спектакль

постановка

пьеса

шоу

А у вас в каждом предложении стоит "спектакль", "спектакль", "спектакль". Даже, если вы пишите оптимизированный текст, для поисковика такая плотность на протяжении всего текста не есть хорошо. Сдавая такую статью, вы обрекаете заказчика на долгую и мучительную редактуру "как же это сказать по-русски".

Дальше. Тема-рематические связи. Если в предложении у вас несколько существительных, и в следующем предожении вы ссылаетесь на одно из них личным местоимением, то у читателя возникает вопрос, о каком именно существительном идет речь.

Это мелочи, которые можно подправить. Но никто не будет дописывать за вас конец статьи. Это в телесюжете, когда баба Нюра у плиты стоит и краем уха слушает, вот там вы можете на полуслове оборвать повествование. (это в стиле НТВ, кстати) А в печатном тексте композиция обязательно должна быть завершена. А я в каждой из ваших статей прокручиваю вниз, надеясь увидеть конец мысли. Вы закидываете удочку и обрываете повествование. Пишите до конца.

Еще раз хочу сказать, способности у вас есть, но нужно заниматься с редактором, писать, писать и давать править, изучать ошибки, и писать снова. Тогда заказы будут литься нескончаемым потоком.

Dixi

Zajinka
На сайте с 04.01.2007
Offline
12
#17

b]Kravchenko, благодарю за подробный комментарий.

Но намного легче писать тексты, когда знаешь, на кого они ориентированы, нужно ли насыщать статью специализированными терминами. К сожалению, эти моменты не были пояснены. В таких случаях я обычно стараюсь связываться с заказчиком по icq. Но нам почти не удалось пообщаться.

Kravchenko:
Вам нужно еще много учиться

Абсолютно согласна, что и делаю постоянно.

Kravchenko:
нужно заниматься с редактором, писать, писать и давать править, изучать ошибки, и писать снова

У меня нет редактора, все делаю сама. Поэтому и благодарю вас, как специалиста, за подробное объяснение ошибок, постараюсь в будущем их не совершать.

lenya
На сайте с 07.11.2006
Offline
30
#18

Заказывал статью у топикстартера, всё сделала на 5+, быстро и качественно. Очень доволен - всем рекомендую.

Zajinka
На сайте с 04.01.2007
Offline
12
#19

Готова принять заказ.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#20

Заказывал несколько статей, все сделано на высшем уровне! Очень доволен работой ТС. Рекомендую!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий