Пишу тексты.

123 4
Zajinka
На сайте с 04.01.2007
Offline
12
3889

Здравствуйте. Для начала - всех с Новым годом!

Появилось свободное время, и потому решила предложить Вам свои услуги. Образование - высшее гуманитарное, портфолио как такового нет, но по роду деятельности пишу статьи для образовательных учреждений. Хочу попробовать работать с форумчанами. Понимаю, что связываться с незнакомым автором, да еще и без резюме, не каждому захочется, потому для начала предлагаю следующее: напишу статью, Вы ее оцените, если понравится – заплатите, и буду благодарна за положительный отзыв :rolleyes:

Жду предложений!

Пишу статьи - 150 р. за 1000 знаков без пробелов.
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#1

Для получения первого т.с клиента, если возможно, укажите темы, на которые Вы пишете :)

Думаю, это поможет :)

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
Zajinka
На сайте с 04.01.2007
Offline
12
#2

bejee если возможно, укажите темы, на которые Вы пишете :)

Возможно :)

О чем писала: правоведение, история, психология личности, психологические тренинги, здоровье, педагогика (о интерактивных методах преподавания, обзор образовательных дисков), один раз писала о строительстве (планировка квартир, виды планировок)... А вообще темы возможны различные, самообразовываться буду 😆

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#3

Zajinka,

возможно ли написание статьи на тему японской кухни?

И каковы расценки за 1000 знаков?

Zajinka
На сайте с 04.01.2007
Offline
12
#4
Zpro:
Zajinka,
возможно ли написание статьи на тему японской кухни?
И каковы расценки за 1000 знаков?

Возможно. Предлагаю: я пишу, Вы смотрите, оцениваете, и если нравится - оплачиваете столько, сколько считаете нужным.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#5

Zajinka,

Для одной статьи - данный вариант подойдет! Но меня интересует больше постоянное сотрудничество! поэтому все-же рассценки укажите в личку....

S
На сайте с 07.09.2006
Offline
17
#6

Zajinka

Скромность - не порок, но что если я вам скажу: "ваша статья очень хорошая, спасибо! Плачу заслуженный доллар"? Вас устроит такая оплата? Лучше укажите приблизительные расценки, на которые стоит ориентироваться и которые будут варьироваться в зависимости от темы и объема материала.

Благодарю за внимание.

Продаю ссылки (/ru/forum/comment/1750373) | Продаю баннеры (/ru/forum/105438) | Пожизненно размещаю статьи (/ru/forum/105724)
Zajinka
На сайте с 04.01.2007
Offline
12
#7

С замечанием согласна, но я предлагаю оплачивать работу подобным образом только пока я, так сказать "начинающий", затем конечно появятся расценки :)

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#8

Заказал текст у ТС. Качеством доволен!

По срокам даже раньше получилось, чем ожидал!

PS: хоть тема у меня была достаточно заезженная, но стиль написания порадовал!

Рекомендую!

Чтобы не быть голословным, вот ссылка на статью, написанную Натальей: http://sushimenu.ru/index.php?id=105

Zajinka
На сайте с 04.01.2007
Offline
12
#9

Освободилась от заказов жду следующих.

150 р. за 1000 знаков без пробелов.

S
На сайте с 07.09.2006
Offline
17
#10

Прочел текст. Есть несколько шероховатостей, которые должен был исправить редактор, но в целом написано качественно. Будет необходимость в статьях - обращусь.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий