Про космос (Часть 1)

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#211
Красивое зрелище.
png ri3dpn1dqzv_91s.png
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#212
rinzay #:
Красивое зрелище.

Да, очень. Но это не то, что я ждал от этого телескопа.  Я хочу видеть поверхность экзопланет. Фотки растений и животных. Лет через 10-20 это будет реально?

RZ
На сайте с 03.05.2018
Offline
48
#213
Had #:

Да, очень. Но это не то, что я ждал от этого телескопа.  Я хочу видеть поверхность экзопланет. Фотки растений и животных. Лет через 10-20 это будет реально?

Дак а про такие планеты (с растениями и животными) вообще что-то известно? Вы что через 10-20 лет рассматривать то собрались? 

Разве что нейросетки нарисуют всё это

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#214
rob_zombie #:

Дак а про такие планеты (с растениями и животными) вообще что-то известно? Вы что через 10-20 лет рассматривать то собрались? 

Разве что нейросетки нарисуют всё это

Ближайшая на расстоянии 4000 тысяч световых лет. Например на ней. А обычно они на расстоянии 15-20 тысяч световых лет.

RZ
На сайте с 03.05.2018
Offline
48
#215
Had #:

Ближайшая на расстоянии 4000 тысяч световых лет. Например на ней. А обычно они на расстоянии 15-20 тысяч световых лет.

Вероятно, уже не при нашей жизни всё-таки. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#216
Had #:
Я хочу видеть поверхность экзопланет. Фотки растений и животных. Лет через 10-20 это будет реально?

Поразительная настойчивость в задавании одного и того же вопроса. Лично я тебе уже несколько раз отвечал на этот вопрос: это невозможно, потому что законы физики этого не допускают.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#217
webinfo #:

Поразительная настойчивость в задавании одного и того же вопроса. Лично я тебе уже несколько раз отвечал на этот вопрос: это невозможно, потому что законы физики этого не допускают.

Да купите кто нибудь наконец хостинг по его реф ссылке в подписи!

Чёрная дыра рвёт звезду.

gif gif-star-meets-a-black-hole.gif
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#218
webinfo #:
Поразительная настойчивость в задавании одного и того же вопроса.

Очень хочется.

webinfo #:
Лично я тебе уже несколько раз отвечал на этот вопрос: это невозможно, потому что законы физики этого не допускают.

А если создать аппарат и запихать его в чёрную дыру (кротовую нору) и допустим он пройдя через неё вылезит рядом с экзопланетой. Чем не вариант?

И да, современные физики уже почти все говорят, что физика как наука стала хрень в связи с последними открытиями многого.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#219
Had #:
А если создать аппарат и запихать его в чёрную дыру (кротовую нору)

Ну ты не путай фантастические сюжеты с реальностью.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#220
Had #:
современные физики уже почти все говорят, что физика как наука стала хрень в связи с последними открытиями многого

Никто из серьёзных учёных этого не говорит. И ничего такого супернового не открыли. Всё уже давно открыто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий