Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#391
John Silver #:

Я перешел 1 февраля. Создал новые блоки. В первый день была полная жопа CPMV 26. Второго февраля CPMV 60.  Третьего CPMV 100. Четвертого CPMV 150. Сегодня на данный момент CPMV 250.

А, как к ним можно перейти? На сайте не нашел ссылку на регистрацию. Или это всё делается через РСЯ?

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#392
TpaBkuH #:

А, как к ним можно перейти? На сайте не нашел ссылку на регистрацию. Или это всё делается через РСЯ?

Меня РСЯ попросили перейти и дали ссылку для заполнения формы.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#393
Всем привет, кто в теме, подскажите, если я являюсь гражданином Казахстана, то мне нужно переходить в TDS Media? Учитывая тот переполох что сейчас происходит с НЕ резидентами РФ, это изменит ситуацию с падением доходов в РСЯ? А то везде тут гуляет информация что падение только у НЕ резидентов. Если это так, то что нужно делать? Мне от РСЯ ни разу не приходили никакие письма с просьбой перевестись в TDS Media .
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#394
John Silver #:

Я перешел 1 февраля. Создал новые блоки. В первый день была полная жопа CPMV 26. Второго февраля CPMV 60.  Третьего CPMV 100. Четвертого CPMV 150. Сегодня на данный момент CPMV 250.

А реклама от российских рекламодателей показывается?

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#395
Dimmex #:

А реклама от российских рекламодателей показывается?

Я за этим не слежу. Наверно показывается, у меня 90% посещаемости из РФ. Количество показов рекламных блоков не уменьшилось. А какие там рекламодатели, мне честно говоря, все равно. В плане дохода у меня ничего не изменилось в худшую сторону. Было хорошо и осталось хорошо.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#396
kopasov #:
Всем привет, кто в теме, подскажите, если я являюсь гражданином Казахстана, то мне нужно переходить в TDS Media? Учитывая тот переполох что сейчас происходит с НЕ резидентами РФ, это изменит ситуацию с падением доходов в РСЯ? А то везде тут гуляет информация что падение только у НЕ резидентов. Если это так, то что нужно делать? Мне от РСЯ ни разу не приходили никакие письма с просьбой перевестись в TDS Media .
Все кто должен был перейти получили форму для заполнения по переходу в ТДС, никаких типа личных переписок или контактов через сайт вроде не делал никто.
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#397
htexture #:
Все кто должен был перейти получили форму для заполнения по переходу в ТДС, никаких типа личных переписок или контактов через сайт вроде не делал никто.

понял, спасибо )

T0
На сайте с 22.05.2018
Offline
45
#398

Протупил и не увидел письма от яндекса, что с 1 февраля они не хотят иметь со мной дел.  Не могу понять какие есть способы вывода у ТДС?

Я так понял сперва надо заполнить гугл форму и со мной свяжутся?
Я гражданин Украины. Какой способ выплат мне доступен? Есть юмани и карточки приватбанка, пайонер...

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#399
traveler007 #:

Протупил и не увидел письма от яндекса, что с 1 февраля они не хотят иметь со мной дел.  Не могу понять какие есть способы вывода у ТДС?

Я так понял сперва надо заполнить гугл форму и со мной свяжутся?
Я гражданин Украины. Какой способ выплат мне доступен? Есть юмани и карточки приватбанка, пайонер...

Да, заполните форму и с вами свяжутся. На приват выводят и на паёнер выводят.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#400
traveler007 #:
Какой способ выплат мне доступен? Есть юмани и карточки приватбанка, пайонер...
Поверьте, у них большой список выводов, даже USDT кому-то выводили))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий